Гороскоп — Рыбы [01/06/2017]

Опубликовано в Среду, 31-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/06/2017]

На легкие успехи сегодня рассчитывать не стоит: чтобы получить желаемое, придется потрудиться. Возможны трудности и недоразумения на работе, разногласия в семье. Именно вам нужно будет приложить усилия, чтобы восстановить мир и порядок; никто другой с этим просто не справится.
Нужна разборчивость в контактах. Критически оценивайте поступающие предложения, не верьте слишком щедрым обещаниям. Вы рискуете оказаться жертвой чужих манипуляций и интриг, если будете слишком доверчивы и не прислушаетесь к подсказкам интуиции.

Ледди@mail.ru

Проявлять собственнические чувства по отношению к друзьям — очень плохая привычка. Если к Вашим друзьям приедут их старые приятели, и чтобы их увидеть, они попросят Вас перенести запланированную встречу, не обижайтесь. Если Вы начнете сомневаться в дружеских отношениях, то тем самым негативно повлияете на уверенность в себе. Давать свободу людям, которых Вы любите, легко, если Вы будете помнить, что они Вас ценят.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/06/2017]

Сегодняшние знакомства могут сыграть большую роль в вашей жизни. Не упускайте шанса найти свою вторую половинку.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна сулит тем, у кого есть пара, только хорошее. Ваша половинка будет осыпать Вас знаками внимания так старательно, что в какой-то момент Вы даже заподозрите неладное. Если Ваше сердце свободно, то под влиянием Венеры Вы станете менее требовательными и в конечном счете сможете кем-то увлечься.
Даже самые скучные и неприятные из Ваших повседневных обязанностей могут показаться Вам увлекательными и приятными, если Вы будете заниматься ими с интересным Вам человеком. Предложите своей пассии составить Вам компанию и скрасить привычную рутину.

Оракул

Кажется, вам удалось найти путь к сердцу своего избранника. Вы долго плутали по дебрям отношений и узеньким улочкам чувств. Сегодня звезды помогут вам разгадать формулу любви. Если идти к чему-то очень долго, то рано или поздно непременно дойдешь до поставленной цели.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [01/06/2017]

Вам очень хочется сделать следующий шаг в отношениях с любимым человеком, но этот день явно для этого не подходит. Любые Ваши действия будут иметь крайне непредсказуемые последствия, поэтому придержите пока лошадей и просто наблюдайте за развитием событий. Вероятно, Вы будете не слишком рады это слышать, но сейчас Вам будет особенно важно сохранять дисциплинированность, хотя, учитывая то, как сильно в Вас разыгрались романтические страсти, сделать это будет очень непросто.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/06/2017]

Если решили расширить свой бизнес, подходите к этому вопросу крайне серьезно, прежде чем сделать шаг в этом направлении — подумайте.

АстроМеридиан

Если Вы подумываете о смене профессии, то сегодня пора начинать наводить соответствующие мосты. Поддержка Нептуна поможет Вам преуспеть в этом важном начинании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/06/2017]

Самочувствие будет вселять в вас уверенность, что все задуманное исполнится, а состояние здоровья Рыбам в этом поможет. Здоровье ни в коем случае не будет чинить Рыбам препятствий в ваших сегодняшних планах, но и вы со своей стороны должны ему помогать функционировать без каких-либо проблем. Старайтесь больше двигаться и не сидеть на одном месте — активный образ жизни и витаминизированное питание станет залогом вашего прекрасного настроения и самочувствия.

АстроМеридиан

Светила сегодня советуют Вам больше отдыхать и расслабляться. Медитации, прогулки на лоне природы, сауна, массаж — все это принесет Вам массу пользы. А еще, конечно же, очень важно относиться к жизни с юмором.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [01/06/2017]

Проявлять собственнические чувства по отношению к друзьям — очень плохая привычка. Если к Вашим друзьям приедут их старые приятели, и чтобы их увидеть, они попросят Вас перенести запланированную встречу, не обижайтесь. Если Вы начнете сомневаться в дружеских отношениях, то тем самым негативно повлияете на уверенность в себе. Давать свободу людям, которых Вы любите, легко, если Вы будете помнить, что они Вас ценят.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/06/2017]

Вы знаете, чего Вам хочется добиться в жизни? Если нет, то как можно скорее разберитесь в этом вопросе — и поделитесь своими желаниями с окружающими Вас людьми. Сегодня Вас ждет один из тех дней, когда Вы сможете без труда реализовать любые свои амбиции и цели.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!