Гороскоп — Рыбы [01/08/2014]

Опубликовано в Четверг, 31-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/08/2014]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/08/2014]

Вы с головой уйдете в работу и станете трудиться не покладая рук, даже несмотря на то что приближается конец недели. Не исключено, что вас посетит оригинальная идея, которую вы непременно захотите воплотить в жизнь. Однако не все будет гладко, и ваше хорошее настроение может быстро улетучиться. Так что если не хотите испортить отношения с окружающими, держите себя в руках.
У вас может возникнуть потребность сделать что–то важное и нужное для своих любимых, но у них могут быть другие планы. Впрочем, сильно переживать по этому поводу не стоит, так как даже приятная мелочь доставит вам и вашим половинкам радость.

Ледди@mail.ru

Найти баланс между Вашими желаниями и потребностями окружающих очень важно. Прежде чем принимать какое-то решение, от которого зависит будущее людей, Вы должны учесть их интересы. К счастью, Ваша интуиция сильна, и Вы можете почувствовать, чего хотят люди. Однако во главу угла ставьте то, что сами считаете необходимым, с возможными коррективами. Дайте всем понять, что их мнение учтено.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/08/2014]

Постарайтесь выполнять свои обещания и обязательства по отношению к своему партнеру, ведь вы же одной любовью связаны.

АстроМеридиан

Под влиянием Венеры Вы будете активно следить за своим внешним видом и умением соблазнять, и это принесет свои плоды. Если у Вас есть пара, то Вы и Ваша половинка заново испытаете огромное влечение друг к другу. Если же Вы одиноки, то благодаря поддержке Юпитера сможете встретить того или ту, кто Вам очень понравится.
Не торопите развитие отношений с новой симпатяшкой, с которой Вы недавно познакомились, и выделите дополнительное время на то, чтобы разобраться в том, что она на самом деле из себя представляет. Проявите небольшую толику скептицизма в общении с нею — это еще никому никогда не вредило. Особенно в личной жизни!

Оракул

Кажется, вам удалось найти путь к сердцу своего избранника. Вы долго плутали по дебрям отношений и узеньким улочкам чувств. Сегодня звезды помогут вам разгадать формулу любви. Если идти к чему-то очень долго, то рано или поздно непременно дойдешь до поставленной цели.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [01/08/2014]

Постарайтесь сегодня все возникающие разногласия улаживать мирным путем, если, конечно, вы не хотите оказаться в центре семейных баталий. Лучше всего на некоторое время «закрыть под замок» свои диктаторские замашки, иначе Рыбам придется вступить в выяснение отношений со своей второй половинкой, что отрицательно скажется на погоде в доме.

АстроМеридиан

Не пытайтесь скрывать свои застарелые обиды за маской вежливости и учтивости. Конечно, Ваша тактичность заслуживает высочайшей похвалы, но до тех пор, пока Вы открыто не обсудите свои душевные раны с партнером, Вы не сумеете их залечить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/08/2014]

Ваша дипломатичность сегодня принесет определенные плоды. Держитесь этой линии поведения в общении с партнерами и коллегами.

АстроМеридиан

Партнерские отношения, которые всегда складывались гладко, станут давать сбои. Отнеситесь к этому как к испытанию Ваших навыков маневрирования в критической обстановке. Как только ситуация успокоится, перед Вами откроется впечатляющий вид.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/08/2014]

Такой замечательный день! Сегодня у вас со здоровьем все должно быть в полном порядке, а уж настроение и вовсе отличное.Решайте сами, чем Рыбам лучше заниматься, но смотрите, делайте все с удовольствием, сохраните положительный настрой на весь день. Спорт или физический труд будут для вас наиболее полезны.

АстроМеридиан

Венера, светило, по природе своей благоприятное, будет влиять сегодня на Ваше здоровье, так что состояние в целом обещает быть неплохим. Вы будете полны сил и можете рассчитывать на хорошую форму и хорошее настроение, от которого выиграете не только Вы, но и Ваше окружение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [01/08/2014]

Найти баланс между Вашими желаниями и потребностями окружающих очень важно. Прежде чем принимать какое-то решение, от которого зависит будущее людей, Вы должны учесть их интересы. К счастью, Ваша интуиция сильна, и Вы можете почувствовать, чего хотят люди. Однако во главу угла ставьте то, что сами считаете необходимым, с возможными коррективами. Дайте всем понять, что их мнение учтено.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/08/2014]

Видите, что происходит, когда Вы руководствуетесь предположениями? Вы были уверены, что Ваш товарищ Вас подстрахует, а теперь взгляните на то, в каком глупом и затруднительном положении Вы с ним оказались. В итоге все разрешится благополучно, но в будущем Вам не стоит усложнять себе жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!