Гороскоп — Рыбы [01/09/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Августа, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/09/2014]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/09/2014]

Ваши недавние действия могут принести не слишком приятные результаты. Кто-то может начать распускать о вас слухи или вы просто забыли отдать старый долг. Постарайтесь выяснить, что рождает в окружающих такое поведение, и исправить положение, не доводя ситуацию до конфликта.
Романтические чувства, музыкальные впечатления и занятия творчеством лучше делить с тем, кто вам особенно дорог. Можно отправиться в компании близких или друзей на экскурсию, это замечательный день и для отдыха на воде.

Ледди@mail.ru

Вы должны выяснить, что для Вас важно, а что нет. Пора подвести итоги того, что происходит в Вашей жизни. Хорошая новость в том, что Ваша вторая половинка, верный друг или наставник готовы обсудить с Вами все эти вопросы. Надежный человек может взглянуть на это со стороны и помочь Вам разобраться. Не бойтесь. Никто не будет смеяться над Вами и ранить Ваше самолюбие.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/09/2014]

Вы, Рыбы, сегодня имеете все основания рассчитывать на приятный вечер в обществе любимого человека. Примите приглашение, вы не пожалеете.

АстроМеридиан

Влияние Венеры внесет в монотонное существование пар нотку сюрприза. Общение со спутником или спутницей жизни будет Вас очень вдохновлять. Вы будете много и оживленно говорить друг с другом, даже спорить, но при этом не поссоритесь и будете более чем довольны друг другом. Если пары у Вас нет, то сегодня Вы можете запросто влюбиться, причем в кого-то, кого давно знаете и кто скрывает свои чувства к Вам под маской дружбы. Ваше дело — раскрыть истину.
Если сегодня в Вас проснется романтический интерес по отношению к одному из Ваших друзей, всерьез задумайтесь над тем, чтобы вывести отношения с этим человеком на принципиально новую стадию. Это отнюдь не обязывает Вас давать ему какие бы то ни было обещания или клятвы в вечной любви — просто выделите время на то, чтобы немного пофлиртовать и позаигрывать с ним.

Оракул

Кажется, вам удалось найти путь к сердцу своего избранника. Вы долго плутали по дебрям отношений и узеньким улочкам чувств. Сегодня звезды помогут вам разгадать формулу любви. Если идти к чему-то очень долго, то рано или поздно непременно дойдешь до поставленной цели.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [01/09/2014]

Отношения в семье будет хорошими, но нестабильными. Вечером хорошее время для разговора по душам, но будьте бдительны, вполне возможен необоснованный приступ ревности, держите себя в руках. После разговора обязательно прогуляйтесь перед сном, даже если поссорились, прогулка освежит вас и примирит.

АстроМеридиан

Вам нравится предаваться приятным воспоминаниям с любимым человеком, но старайтесь не зацикливаться на своем прошлом настолько, чтобы оно затмевало собой Ваше настоящее. Если Вы будете постоянно гадать о том, как могла бы складываться сейчас Ваша жизнь, если бы Вы в прошлом не допускали тех или иных ошибок, то в итоге Вами овладеет депрессия.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/09/2014]

Будьте сегодня осторожны и не берите на себя слишком много обязательств, вы можете не справиться с таким количеством дел.

АстроМеридиан

Вы не забываете о собственных целях, но, кроме того, Вам удастся продвинуться в более глобальных стремлениях. Эти два понятия не исключают друг друга, и Ваше умение находить золотую середину между ними делает Вас очень ценным сотрудником.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/09/2014]

Не слишком переоценивайте собственные силы, Рыбам надо лучше заботиться о своем здоровье, если не хотите совсем разболеться. Начните вести здоровый образ жизни и позаботьтесь о том, чтобы питаться разнообразно и вовремя. Включите в свой рацион достаточное количество растительной пищи, Рыбам необходимы витамины.

АстроМеридиан

В целом, Вас едва ли можно отнести к фанатам спорта, но и отвращения к нему представители Вашего знака не питают. Сегодня гимнастика принесет Вам особенно много пользы. Вообще, ежедневные разминки помогут сохранить хорошее самочувствие и прекрасное настроение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [01/09/2014]

Вы должны выяснить, что для Вас важно, а что нет. Пора подвести итоги того, что происходит в Вашей жизни. Хорошая новость в том, что Ваша вторая половинка, верный друг или наставник готовы обсудить с Вами все эти вопросы. Надежный человек может взглянуть на это со стороны и помочь Вам разобраться. Не бойтесь. Никто не будет смеяться над Вами и ранить Ваше самолюбие.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/09/2014]

Если Вы проводите время с человеком, который кажется Вам подозрительным или странным, то прислушайтесь к тому, что подсказывает Вам интуиция. Вам ни к чему новые проблемы, даже если в глубине души подобные загадки очень Вас интригуют.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!