Гороскоп — Рыбы [01/10/2014]

Опубликовано в Вторник, 30-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/10/2014]

Невозможно стремиться постоянно, контролировать все вокруг. Сегодня лучше сэкономить силы, отдав право принять решение тому, кому вы доверяете. Лучше если ситуация будет развиваться естественным образом, а вам стоит подумать о глобальных вопросах.
Появится возможность выразить чувства к тем, кто вам особенно дорог. Очень кстати будет побаловать любимого человека романтическим ужином. Тем, кто еще не обрел своей второй половинки, следует отправиться на свидание.

Ледди@mail.ru

Пришло время увеличить свой счет за международные телефонные звонки. Есть ли кто-то, с кем Вам очень хотелось бы наладить общение? Наверняка такие люди существуют. Если речь о ком-то из друзей, свяжитесь с ним сегодня, даже если сейчас его очередь звонить. Если речь о возлюбленном, то забудьте об очередности — Вы скучаете по этому человеку. Этой информации для Вас достаточно. Ведь, как известно, первый шаг делает тот, кому это больше нужно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/10/2014]

Вечер вы сегодня скорее всего проведете в приятной компании. Наслаждайтесь близостью своего любимого и ни о чем не беспокойтесь.

АстроМеридиан

Из-за влияния беспокойных светил в сфере отношений со спутником или спутницей жизни у Вас не все будет гладко. Вы будете менее склонны прощать и терпеть, так что ссора может вспыхнуть по любому поводу. К счастью, ее довольно быстро удастся разрешить, если только приложить толику усилий. Под влиянием Луны найти себе пару захотят даже самые закоренелые холостяки и холостячки, и это, скорее всего, Вам удастся.
Сегодня Вы можете столкнуться с какой-то давно назревавшей проблемой, и Вам будет нужно приложить максимум усилий, чтобы как можно скорее ее разрешить. Выделите как можно больше времени на то, чтобы всесторонне проанализировать сложившуюся ситуацию и найти выход из положения.

Оракул

Ваши отношения с любимым последнее время были достаточно непростыми. Сегодня есть шанс исправить все маленькие упущения. Вполне вероятно, что вы решите устроить своей половинке небольшой праздник. Ваше настроение улучшилось, так почему бы не поделиться им с любимым? Ведь он этого вполне заслуживает! Да вы и сами скоро поймете, что это было необходимо в первую очередь вам самой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [01/10/2014]

Как жаль, что в сутках всего двадцать четыре часа, вот было бы хоть на пару часов больше, вы бы обязательно посвятили их своим домашним. К сожалению, вы не волшебник, так что довольствуйтесь тем, что имеете. Придется Рыбам так распланировать сегодняшний день, чтобы времени хватило и на общение с родственниками.

АстроМеридиан

Чрезмерная толика серьезности может сделать Ваши отношения с любимым человеком невероятно монотонными и скучными. Позвольте себе и своей второй половинке расслабиться и как следует повеселиться. Сходите на какую-нибудь кинокомедию или выходите в город, чтобы хорошенько покутить с друзьями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/10/2014]

Ищите сегодня новые подходы к старым задачам, тогда, возможно, ваши мечты о служебном росте когда-нибудь и станут реальностью.

АстроМеридиан

Окажите поддержку своим соперникам в офисе — они в Вас нуждаются. Настало время назначить нового лидера коллектива. Даже если Вы не получите официального назначения на руководящую должность, Вам следует поделиться своими идеями и опытом с другими сотрудниками.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/10/2014]

Самое время задуматься о приобретении пары-тройки здоровых привычек и бережном отношении к своему организму. В первой половине дня вы можете почувствовать некоторый дефицит энергии. Это временное явление и вы в силах справиться с ним. Прогулки на свежем воздухе, правильно составленный рацион и занятия спортом помогут вам. В течение дня желательно воздержаться от мясной пищи.

АстроМеридиан

Влияние нынешних аспектов Сатурна привнесет немного гармонии и покоя в Вашу жизнь. Воспользуйтесь моментом, чтобы передохнуть и набраться сил, ведь жить в постоянном напряжении невозможно. Особенно хороши для отдыха будут вечерние часы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [01/10/2014]

Пришло время увеличить свой счет за международные телефонные звонки. Есть ли кто-то, с кем Вам очень хотелось бы наладить общение? Наверняка такие люди существуют. Если речь о ком-то из друзей, свяжитесь с ним сегодня, даже если сейчас его очередь звонить. Если речь о возлюбленном, то забудьте об очередности — Вы скучаете по этому человеку. Этой информации для Вас достаточно. Ведь, как известно, первый шаг делает тот, кому это больше нужно.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/10/2014]

Какой-то человек может попросить Вас о помощи, и Вы будете счастливы оказать ее. Коллективная работа принесет прекрасные плоды, поэтому забудьте на время о всех разногласиях в отношениях со своим напарником.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!