Гороскоп — Рыбы [01/12/2011]

Опубликовано в Среду, 30-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [01/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [01/12/2011]

Если вы сконцентрируетесь на делах и не станете лениться, то сможете добиться неплохих результатов. Деловым и энергичным Рыбам звезды обещают победу над конкурентами и начало плодотворного сотрудничества с влиятельными и состоятельными людьми.
Вам предстоит нелегкое испытание: случайная встреча пробудит в вашей душе сильные чувства. Вы еще не знаете, возможно ли развитие отношений, но уже мечтаете, строите воздушные замки, тешите себя надеждами. Разумнее было бы набраться терпения; если романтическое продолжение и последует, то очень нескоро.

Ледди@mail.ru

В данный момент Вас окружает масса творческих людей, и более, чем один из них использует свою креативность, чтобы исказить правду. Строки, которые они затуманивают, приводят Вас в замешательство, и это совершенно естественно. Сейчас, вероятно, самое время отойти от групповой дискуссии и как следует обдумать всё самостоятельно. Эти люди не пытаются манипулировать Вами, но они пытаются помешать Вам увидеть ситуацию согласно Вашим собственным представлениям.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [01/12/2011]

Венера и Луна соперничают сегодня в своем влиянии на Рыб. С одной стороны, представители этого знака зодиака окажутся крайне сластолюбивыми, а с другой – безумно сентиментальными и романтичными. В итоге может получиться настолько приторное сочетание, что вас самих начнет немного подташнивать. Самое время внести в секс нотку грубоватой, но ласковой насмешливости… .

Женский Журнал

Не все будет сегодня просто, но если вы проявите настойчивость, все закончится прекрасно — как и мечталось.

АстроМеридиан

Влияние на Рыб каких-то неведомых космических сил будет способствовать открытию в них новых талантов. С удивлением для себя вы вдруг обнаружите, что вам, например, начинает нравиться то направление музыки, с каковым вас так упорно знакомят соседи меломаны. Или вы наконец-то прониклись эстетикой раскрашенных во все цвета радуги ирокезов, демонстрируемых друзьями старшего ребенка.
Вас знают как добрую душу, и сегодня стоит подтвердить эту репутацию и помочь очередному страдальцу с делами сердечными. Но и о себе забывать не стоит! Попробуйте, например, изменить какую-нибудь деталь своего имиджа.

Оракул

Обычный день, который может показаться тебе настолько скучным, что ты решишь его разнообразить чем-нибудь экстравагантным.   Однако будь осторожна, не все твои идеи достойны воплощения. Продумай все последствия, и только потом приступай к осуществлению задуманного.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [01/12/2011]

Косметические процедуры могут быть весьма нудными и утомительными. Вам нужна парочка, но только наиболее быстрых и эффективных. Езжайте на грязи и не возвращайтесь оттуда до тех пор, пока не изваляетесь там всласть. Ежедневно падайте туда и лицом и всеми прочими частями тела, не пропуская ни одной — вдруг она окажется впоследствии самой важной, но неухоженной? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [01/12/2011]

Ваше терпение будет вознаграждено в ближайшее время, если, конечно, вы сумеете сегодня не сорваться, сохранить спокойствие и еще на шаг приблизиться к заветной цели. Будьте дипломатичны, вежливы и обходительны, от вашего поведения зависит многое в ваших дальнейших отношениях.

АстроМеридиан

Вы должны разобраться со своими собственными потребностями и проблемами, прежде чем сможете принести пользу окружающему Вас миру. Побалуйте себя чем-нибудь приятным сегодня — и это поможет Вам прийти в по-настоящему прекрасное настроение, которым Вы впоследствии сможете поделиться со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [01/12/2011]

Выгодный договор почти у вас в кармане, однако, нужно приложить еще немного усилий для достижения результата.

АстроМеридиан

Обязательно консультируйтесь со своим руководством, прежде чем принимать какие бы то ни было решения сегодня. Множество сомнительных и неопределенных факторов будет затмевать Ваше мышление, но Ваше начальство поможет Вам до конца в них разобраться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [01/12/2011]

Существует вероятность некоторых проблем с ногами, особенно если вчера вы злоупотребили жидкостью или сильно соленой пищей, то можно ждать отеков. Впрочем, подобное грозит не всем представителям этого знака, однако присмотреть за собственным самочувствием будет полезно каждому, кто хочет жить и работать.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [01/12/2011]

В данный момент Вас окружает масса творческих людей, и более, чем один из них использует свою креативность, чтобы исказить правду. Строки, которые они затуманивают, приводят Вас в замешательство, и это совершенно естественно. Сейчас, вероятно, самое время отойти от групповой дискуссии и как следует обдумать всё самостоятельно. Эти люди не пытаются манипулировать Вами, но они пытаются помешать Вам увидеть ситуацию согласно Вашим собственным представлениям.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [01/12/2011]

Начать мыслить глобально можно из-за сущей ерунды! Конечно, ты вряд ли все бросишь и двинешь на заработки в США, например, но на жизнь явно начнешь смотреть серьезнее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!