Гороскоп — Рыбы [02/10/2018]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [02/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [02/10/2018]

День будет довольно напряженным. Многое дается труднее, чем обычно, и вам нужно проявить настойчивость, чтобы достичь поставленных целей. Любые мелкие недоразумения вы принимаете сегодня особенно близко к сердцу, часто переживаете из-за пустяков. Но ситуация изменится к лучшему, если вы правильно расставите приоритеты и сосредоточитесь на действительно важных вещах.
Друзья охотно помогут во многом, поддержат ваши начинания, предложат что-то интересное. Отлично проходят встречи в неформальной обстановке, после них настроение заметно улучшается.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [02/10/2018]

Завтра не лучший день, как для знакомств, так и для любовных свиданий. Оставайтесь дома и ото всех на свете отдохните.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня лучшее время для работы над собой и собственным имиджем. Посетите салон красоты и откажитесь от чрезмерного потребления пищи. Небольшая диета и новая прическа позволят вам обновиться и придадут особый шарм. Останется только найти объект, на котором можно испытать силу своего эротического притяжения!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [02/10/2018]

Не стремитесь завтра удивить начальство принятием неожиданного решения. Лучше поступать по-старинке, и делать работу прилежно.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [02/10/2018]

Сегодняшние ваши проблемы со здоровьем будут непосредственно связаны с внутренним негативным эмоциональным состоянием. Возьмите себя в руки и искореняйте отрицательные эмоции, поскольку постоянное психологическое напряжение создаст почву для развития многих неприятных недугов. Постарайтесь беречь свой организм от переохлаждения, сейчас вы склонны к заболеваниям простудного характера.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!