Гороскоп — Рыбы [03/10/2018]

Опубликовано в Вторник, 2-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [03/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [03/10/2018]

Начало дня будет напряженным, но назвать его безнадежно плохим все же нельзя. Будет шанс осуществить то, что было давно задумано, добиться результата в деле, которому вы в последнее время отдавали много сил. Вероятны важные известия и интересные предложения. Не всегда легко договориться с окружающими, но со временем вам все же удается выбрать верный тон и найти решение, которое устроит всех.
Вторая половина дня обещает удачные совпадения. Можно воспользоваться стечением обстоятельств, чтобы решить какую-то важную проблему.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [03/10/2018]

Не переживайте, что свидание, скорее всего опять отменится из-за нехватки времени, тем больше радости вы получите при встрече.

АстроМеридиан

Оракул

Вам предстоят эмоциональные переживания. Возможно, ваша вторая половинка серьезно вас обидит, или вы узнаете что-то не очень приятное о своем партнере. В любом случае, не принимайте скоропалительных решений – в скором времени все образуется и ситуация не окажется столь серьезной, как вам показалось вначале.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [03/10/2018]

Выполняйте завтра все ваши обязанности аккуратно и своевременно, иначе у вас могут возникнуть большие неприятности на работе.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [03/10/2018]

День завтра может заставить Вас поволноваться и попереживать. Поэтому держите валерианку и корвалол наготове. Позаботьтесь о своих нервах, так как внезапное изменение ситуации может вызвать у Вас сильные негативные эмоции. Чтобы держать себя в руках, примите новопассит. или другое легкое успокаивающее. А еще лучше будет, если Вы, Рыбы, вооружитесь спокойствием, и будете принимать жизнь такой, какая она и есть. Тогда поводов «побренчать» нервами просто не будет.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!