Гороскоп — Рыбы [04/10/2018]

Опубликовано в Среду, 3-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [04/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [04/10/2018]

Это подходящий день для того, чтобы помогать людям, оказавшимся в сложном положении, участвовать в благотворительных акциях. Чем больше полезного вы делаете для других, тем лучше себя чувствуете. Будет возможность договориться об участии в каких-то крупных совместных проектах, некоторые Рыбы смогут наконец заняться делом, которое давно вызывало их интерес.
Вероятны приятные события в семье, хорошие новости, касающиеся кого-то из близких. Не исключены неожиданные визиты. Вы будете рады гостям, отлично проведете время в их компании.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [04/10/2018]

Наталкиваясь на стену непонимания в отношениях с вашей второй половинкой, не отчаивайтесь. Трудности преодолимы.

АстроМеридиан

Оракул

Испытания, которые мы склонны расценивать как угодно, но только не как неотъемлемую составляющую жизни, могут очень навредить отношениям с любимым человеком. Именно проблемы в обыденной жизни, могут стать тем камнем преткновения, который начнет разрушать любовь.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [04/10/2018]

Проявленная вами инициатива будет замечена начальством и коллегами, и оценена ими по достоинству. Старайтесь быть лучшим.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [04/10/2018]

У Вас откроется «второе дыхание». Ваш организм начнет работать с удвоенной энергией и без каких либо негативных последствий. Завтра вы способны свернуть горы. Поэтому заранее распланируйте свою деятельность так, чтобы и успеть сделать, как можно больше и найти время на отдых от трудовых подвигов. А о своем здоровье завтра можете не беспокоиться, оно у Вас в полном порядке.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!