Гороскоп — Рыбы [04/07/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [04/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [04/07/2011]

В этот день вам придется уделить внимание исполнению долга (например, перед детьми или коллегами). При этом ваши основные интересы могут лежать в сфере, далекой от рутины. В это время усиливается ваша эмоциональность, потребность удовлетворить свои креативные задатки и эстетические вкусы. Ваши мечты об идеальной романтической связи могут приобрести зримую форму и стать главным источником вдохновения.

Женский Журнал

Очень высока деловая активность, но не всегда вы задумываетесь о последствиях своих начинаний, поэтому порой попадаете в глупые и неловкие ситуации. Порой трудновато найти общий язык с руководством, ваши идеи не встречают поддержки, а проделанная работа анализируется критически. Но даже в таких обстоятельствах вам удается доказать свою правоту, продемонстрировать знания, опыт и профессионализм.
В личной жизни происходят перемены, которые не могут не радовать. Качествами, которые сегодня помогают вам «притягивать» удачу, счастье и гармонию, являются искренность и готовность поделиться с партнером своей радостью.

Ледди@mail.ru

Разве где-то пожар? В последнее время Вы слишком суетитесь, пытаясь успеть везде и сразу. Что заставляет Вас думать, что Вы обязаны развлекать окружающих? Снимите с себя излишний груз — нет никакой нужды в том, чтобы из кожи вон лезть ради блага других людей. Сбавьте темп и позвольте окружающим посуетиться вокруг Вас. Пришла их очередь оказывать Вам услуги и делать Вашу жизнь комфортнее. И не забудьте поблагодарить этих людей за их усилия.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [04/07/2011]

Сегодня в интимной жизни Рыб могут произойти события, которые сильно пошатнут уверенность представительниц этого знака в правильности их любовного выбора. Это может быть какое-либо «открытие» относительно эротических пристрастий вашего возлюбленного, которое окажется для вас поистине шокирующим, ибо будет противоречить вашим устоявшимся принципам. .

Женский Журнал

Уделяйте больше времени любимому человеку. В последнее время вы начали забывать, что чувства требуют постоянной подпитки.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку будет довольно сложно понять, чего Вы от него хотите и зачем Вам нужен именно такой результат. Придется дать ему правдивое или правдоподобное, но обязательно подробное объяснение Ваших целей, стремлений и действий.
Похоже, что сегодня в кругу Ваших коллег будут постоянно возникать какие-то конфликты и склоки — постарайтесь успокоить своих товарищей по работе и помочь им найти общий язык. Они очень нуждаются в помощи стороннего наблюдателя, который сумел бы их примирить.

Оракул

Не стоит усложнять и без того сложную жизнь. «Будьте проще, и люди к Вам потянутся». Не создавайте сами себе проблемы. Сотворите мыслеформу, что все у Вас хорошо и Вы счастливы. И увидите, что она начнет становиться реальностью. В доме и с любимым человеком — полное взаимопонимание и уважение.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [04/07/2011]

Навалившаяся гора неразрешимых проблем становится огромнее и приближается к своей критической отметке. Стоит ли удваивать усилия, вы и так на пределе. Можно перегореть. Нужны радикальные меры. Ванна с мятой, чай с лимоном. Выключить все телефоны и под тёплое одеяльце. Спать, спать и спать! А утром удивитесь, куда что подевалось? Неужели эта кучка в углу казалась непреодолимой горой? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [04/07/2011]

В отношениях между вами и любимым человеком может наступить охлаждение. Не переживайте, скорее всего, это временное явление. Постарайтесь не усугубить положение, все наладится, вам надо будет просто пережить период упадка, после него обязательно наступит улучшение, крепитесь.

АстроМеридиан

Выделите время на то, чтобы поделиться с любимым человеком своими мечтами и планами на будущее и спросить его о том, какие грезы вынашивает он — это станет первым шагом к тому, чтобы претворить их в жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [04/07/2011]

Дела — делами, а оставлять окружающих наедине с их проблемами тоже нехорошо. Вы никому не отказывали в помощи последнее время?

АстроМеридиан

Похоже, что сегодняшний Ваш день получит просто прекрасное начало, и Вы будете преисполнены кипучей энергии и энтузиазма. Однако, в полдень ситуация может несколько осложниться, и Ваши клиенты и товарищи по работе начнут обращаться к Вам с какими-то проблемами и трудностями, которые Вы будете не в состоянии разрешить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [04/07/2011]

Оберегайте сегодня свое зрение, создайте для него щадящий режим. Ограничьте просмотр телевизора, откажитесь от захватывающих компьютерных игр. Если же ваша работа связана с нагрузками на глаза, делайте передышки для того, чтобы они могли отдохнуть. На воспаленные и уставшие веки делайте десяти — пятнадцатиминутные компрессы из настоя цветков сирени, чая, травы очанки.

АстроМеридиан

Большинство представителей знака могут рассчитывать на полноту сил и хорошее самочувствие. Вам удастся справиться с несварением. Если Вы решили сесть на диету или бросить пить, то сегодня идеальный день для подобного начинания.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [04/07/2011]

Разве где-то пожар? В последнее время Вы слишком суетитесь, пытаясь успеть везде и сразу. Что заставляет Вас думать, что Вы обязаны развлекать окружающих? Снимите с себя излишний груз — нет никакой нужды в том, чтобы из кожи вон лезть ради блага других людей. Сбавьте темп и позвольте окружающим посуетиться вокруг Вас. Пришла их очередь оказывать Вам услуги и делать Вашу жизнь комфортнее. И не забудьте поблагодарить этих людей за их усилия.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [04/07/2011]

Похоже, что кое-кто из окружающих Вас людей пытается оказывать на Вас давление, но Вы вовсе не обязаны ему поддаваться. Постарайтесь сделать так, чтобы этот человек перестал Вам докучать и переключил свое внимание на кого-нибудь другого.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!