Гороскоп — Рыбы [05/09/2018]

Опубликовано в Вторник, 4-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [05/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [05/09/2018]

День благоприятен для общения. Вы способны поладить с самыми разными людьми, для каждого найдете нужные слова. Многие обещают вам поддержку, но не всем можно верить. К счастью, интуиция вовремя подсказывает вам, на кого можно положиться.
Нелегко будет избежать путаницы и неразберихи во второй половине дня. Это время полно сюрпризов, очень щедро на непредвиденные события. К счастью, вам удастся быстро сориентироваться в ситуации и извлечь пользу из всего происходящего. Некоторые Рыбы к тому же смогут помочь своим менее догадливым знакомым.

Ледди@mail.ru

Когда Вы погружаетесь в свои мысли, Вы не обращаете внимания на то, что царит вокруг Вас. Сейчас происходит переоценка ценностей Вашего рабочего мира и личной жизни. Иногда эти вещи невозможно сочетать. Однако, если Вы выберите человека, который поддерживает Вас во всем, Вы сможете не беспокоиться о том, что что-то не получится. В таком случае и любовь, и карьера будут на высшем уровне.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [05/09/2018]

Не обижайтесь на любимого человека, он ни в чем не виноват, проблема у вас в голове. Посоветуйтесь с друзьями.

АстроМеридиан

Если в ваших отношениях возникнут какие-то финансовые трудности, обратитесь за советом к своему партнеру. Обсудив с ним ваш совместный бюджет, Вы сумеете исключить все излишние расходы и привести их в соответствие со своими доходами. А после того как Вы разберетесь с этими проблемами, Вы ощутите прилив уверенности в себе, который пригодится Вам и на других фронтах Вашей жизни.
Чем с большим количеством людей Вы будете общаться, тем больше возможностей на личном фронте перед Вами откроется. Времяпровождение в большой компании друзей или какое-нибудь крупное мероприятие поможет Вам встретиться с интересным и привлекательным человеком, с которым Вы с радостью познакомитесь поближе.

Оракул

Колдовство ваших очаровательных глаз не всегда может помочь! Вы требуете слишком многого, даже учитывая то, что раньше вы никогда не знали от любимого отказа ни в чем. Придумайте более щадящий способ получить то, что вам хочется. Может быть, не стоит требовать все сразу, а попробовать уговорить любимого хотя бы на часть?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [05/09/2018]

Любые проблемы в семье надо решать, как только они возникнут, иначе все станет слишком серьезно. Ничего не откладывайте в долгий ящик, беритесь за дело здесь и сейчас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [05/09/2018]

Составляя план на следующую неделю не забудьте учесть свои предыдущие ошибки, зачем постоянно наступать на одни и те же грабли.

АстроМеридиан

Идей у Вас будет предостаточно, и начальство даст Вам карт-бланш на новые проекты. Беритесь за дело и покажите всем, на что Вы способны! Впрочем, даже рутинная работа Вам сегодня будет в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [05/09/2018]

Не стоит позволять недугам брать над собой верх, постарайтесь взбодриться, тогда скоро ваше самочувствие заметно улучшится. Если вы не будете поддаваться апатии и лени, то избежите опасности провести этот выходной на любимом диване. Постарайтесь активно передвигаться в течение всего дня. Вечером лучше всего расслабиться и заняться медитацией. Не исключено, что Рыбам захочется больше поработать, но не стоит нерационально относиться к запасам энергии.

АстроМеридиан

Да, Вы не привыкли себя жалеть. Но и издеваться над собой не нужно, иначе Ваш организм попросту взбунтуется. Занимаясь любимым спортом, знайте меру в нагрузке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [05/09/2018]

Когда Вы погружаетесь в свои мысли, Вы не обращаете внимания на то, что царит вокруг Вас. Сейчас происходит переоценка ценностей Вашего рабочего мира и личной жизни. Иногда эти вещи невозможно сочетать. Однако, если Вы выберите человека, который поддерживает Вас во всем, Вы сможете не беспокоиться о том, что что-то не получится. В таком случае и любовь, и карьера будут на высшем уровне.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [05/09/2018]

Вы фонтанируете новыми идеями и жаждете схватиться за все из них сразу. Умерьте свой пыл и заручитесь поддержкой других людей. Их помощь будет Вам совершенно необходима, если Вы хотите добиться успеха в своих замыслах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!