Гороскоп — Рыбы [06/09/2018]

Опубликовано в Среду, 5-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [06/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [06/09/2018]

Вас ждет благоприятный день. Вы полны энергии и стараетесь каждую минуту провести с пользой. Люди, настроенные столь же решительно, охотно помогают, а также делятся своими хорошими идеями. Неудивительно, что вы успеете сделать гораздо больше, чем ожидали.
Хорошо проходят деловые переговоры. Можно обсуждать любые важные вопросы, касающиеся работы: шансы найти их решение высоки. Хуже обстоит дело с беседами на личные темы. Они чаще обычного заканчиваются спорами. Вам не всегда удается услышать и правильно понять даже самых близких.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы встретитесь со старым другом, и Ваш мир перевернется с ног на голову. Вы начнете анализировать прошлое и поймете, насколько сильно изменились. В последнее время ваша дружба оставляла желать лучшего из-за редких встреч, но теперь Вы понимаете, что это просто взрослая жизнь, когда у каждого есть что-то свое, но при этом вам всегда есть о чем поговорить и что вспомнить, и это прекрасно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [06/09/2018]

Ваш любимый давно соскучился без вас, так что если вы соберетесь с ним завтра встретиться, то прекрасно проведете время.

АстроМеридиан

Ряд финансовых сложностей вынудит Вас отложить какие-то романтические планы в отношениях с партнером, и для того чтобы приятно провести день, Вам будет нужно проявить воображение и склонность к импровизации. Помните о том, что игривое общение с любимым человеком вовсе не обязательно должно быть сопряжено с денежными тратами. Прислушайтесь к своей интуиции и подключите фантазию, и Вы сумеете провести этот день так, чтобы он доставил Вам радость и не влетел Вам в копеечку.
Сегодня звезды сделают социальную сферу Вашей жизни значительно ярче и насыщеннее. Если Вам уже давно никто не звонил и не писал, то сегодня эта ситуация в корне изменится, и на Вас обрушится множество новых сообщений и звонков. Кое-кто из Ваших поклонников жаждет встречи с Вами.

Оракул

Сегодня лучше больше слушать, чем радовать свою половинку незабываемыми высказываниями. А уж высказывать свое мнение по поводу каждого действия окружающих и подавно. Не пытайтесь начать ссору, этого можно достичь еще проще и быстрее, чем вам кажется, а вот помириться будет гораздо сложнее. Тем более что сами-то вы жаждете мира, покоя и любви в своей паре.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [06/09/2018]

Благодаря поддержке Луны Вы успешно справитесь со своими семейными обязанностями и легко разрешите конфликты между близкими. Максимум внимания стоит уделить детям.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [06/09/2018]

Подводя итоги дня, не расстраивайтесь, что могли бы сделать больше. Вы, Рыбы, и так сделали очень много, сами вскоре увидите.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Меркурия поможет Вам в полной мере использовать свое воображение, даже если Вы работаете в не творческой сфере вроде финансов или производственной. Также светила помогут тем, кто подумывает сменить профессию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [06/09/2018]

Постарайтесь вовремя реагировать на состояние своего здоровья, только так вы добьетесь полного контроля над своим самочувствием. Если вы проявите внимание, то сможете вовремя прекращать трудовую деятельность и расслабляться. Это поможет Рыбам сейчас сохранить энергетический баланс в своем организме. Не стоит забывать о водных процедурах, они поддержат ваши жизненные силы, восстановят обменные процессы, заметно улучшат самочувствие.

АстроМеридиан

Вам стоит внимательнее, чем обычно, относиться к своему питанию и есть регулярно и качественно, чтобы пищеварение не подвело. Очень важно принимать пищу в максимально расслабленной обстановке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [06/09/2018]

Сегодня Вы встретитесь со старым другом, и Ваш мир перевернется с ног на голову. Вы начнете анализировать прошлое и поймете, насколько сильно изменились. В последнее время ваша дружба оставляла желать лучшего из-за редких встреч, но теперь Вы понимаете, что это просто взрослая жизнь, когда у каждого есть что-то свое, но при этом вам всегда есть о чем поговорить и что вспомнить, и это прекрасно.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [06/09/2018]

Сегодня Вы наконец-то ясно поймете, чего Вам хочется добиться в жизни. Даже если это озарение придет к Вам во сне, Вы сможете более четко разобраться в том, что нужно сделать, чтобы добиться этой цели.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!