Гороскоп — Рыбы [06/10/2018]

Опубликовано в Пятницу, 5-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [06/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [06/10/2018]

Лучше не строить на этот день масштабных планов. Скорее всего, он пройдет не так, как вы ожидали, и реализовать задуманное не удастся. Назначенные встречи придется переносить, дела – откладывать на потом. Иногда союзники отказывают в помощи, и это очень огорчает. Некоторых Рыб огорчит поведение старых знакомых, которые нарушат данные обещания.
Будет возможность хорошо отдохнуть, восстановить силы. Не упустите ее, ведь из-за переутомления вы можете заболеть. Нежелательны серьезные физические нагрузки, долгие поездки за рулем.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [06/10/2018]

Если Вы, Рыбы, желаете доставить удовольствие любимому человеку, то не стесняйтесь и постарайтесь удовлетворить все его фантазии.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня лучше больше слушать, чем радовать свою половинку незабываемыми высказываниями. А уж высказывать свое мнение по поводу каждого действия окружающих и подавно. Не пытайтесь начать ссору, этого можно достичь еще проще и быстрее, чем вам кажется, а вот помириться будет гораздо сложнее. Тем более что сами-то вы жаждете мира, покоя и любви в своей паре.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [06/10/2018]

Работа в новой команде не только подарит Рыбам хороший опыт, но и позволит завязать интересные и полезные знакомства.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [06/10/2018]

На завтра забудьте о своем здоровье и исключите из своего лексикона слова «Я не могу». Дерзайте, дерзайте и еще раз дерзайте. И не обращайте внимания на свое самочувствие. Оно будет вполне удовлетворительным, а легкую усталость в конце напряженного дня можно будет снять с помощью массажа и сауны. Ну, и хорошего, вкусного ужина в приятной обстановке. Он пойдет на пользу не только желудку, но и душе.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!