Гороскоп — Рыбы [07/04/2018]

Опубликовано в Пятницу, 6-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [07/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [07/04/2018]

Непростой день с точки зрения общения. Гораздо проще будет нажить себе врагов, чем найти новых друзей и союзников. Особенно трудно оказывается поладить с женщинами: сегодня они требуют от вас очень многого, заставляют делать то, чего вы предпочли бы избежать. Но вы сохраняете самообладание, и именно поэтому избегаете серьезных проблем, не делаете того, о чем позже пришлось бы пожалеть.
Не переоценивайте свои силы. Вам нужен отдых, даже если кажется, что на него сейчас совсем нет времени. Во второй половине дня можно провести какие-то оздоровительные мероприятия.

Ледди@mail.ru

Кажется, сегодня обязательства просто разрывают Вас на части. Ваш график забит множеством встреч и мероприятий, из-за чего Вы ломаете голову над тем, как же все успеть. Возможно, нет смысла пытаться участвовать во всех мероприятиях, потому что Вы просто исчерпаете себя и обессилите. Еще раз просмотрите список дел и вычеркните то, что можно перенести на другой день. Расставив правильно приоритеты, Вы сделаете только лучше себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [07/04/2018]

Ваш партнер может показаться Рыбам с неизвестной ранее стороны, но она только сблизит вас и внесет в отношения больше нежности.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша жизнь будет протекать в настолько насыщенном и бурном ключе, что Вам будет необходимо выбирать те социальные мероприятия, которые Вы решите посетить с любимым человеком. Вам будет поступать так много разных приглашений, что Вам будет нужно изрядно потрудиться, чтобы выбрать среди них действительно стоящие. А если Вы почувствуете, что вовсе не настроены никуда выходить из дому, то просто отключите телефон и посвятите все свое время и внимание друг другу.
В этот период Вам будет крайне важно сохранять веру в свои силы. Какие бы проблемы и сложности ни существовали на амурном фронте Вашей жизни, но знайте: очень скоро все они разрешатся. И в Ваших отношениях с интересными Вам людьми наметится ощутимый прогресс.

Оракул

Ваш позитивный настрой может существенно исправить сегодня настроение вашей возлюбленной или любимому. Вы вполне созрели для того, чтобы встать на точку зрения партнера, а потом совместными усилиями разобраться в его трудностях. Домашних дел сегодня будет более чем достаточно, так что спланируйте время так, чтобы удалось все успеть.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [07/04/2018]

Вам трудно будет забыть о превратностях профессиональной жизни даже в окружении родных и близких, и Вы склонны будете по этому поводу срывать на них свое дурное настроение. Однако влияние Марса рано или поздно заставит Вас взять себя в руки — и внезапно Вы поймете, что все не так уж плохо.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [07/04/2018]

Завтра Рыбам придется приложить все свои силы, чтобы с честью справиться с возложенными на вас обязательствами.

АстроМеридиан

Работайте сейчас с полной отдачей, и тогда Нептун поможет Вам достичь любой поставленной цели. Если окажется, что Ваши планы не очень хорошо продуманы, корректируйте их прямо в процессе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [07/04/2018]

Не забывайте про ежедневные занятия физкультурой. Даже если Вы, Рыбы, чувствуете себя усталым и нет настроения, нужно иметь силу воли. В скором времени Вы, Рыбы, будете более сильным не только в физическом плане, но и в психологическом, а уж про то, насколько Вы, Рыбы, поправите свое здоровье, и говорить не стоит. Это само собой разумеется.

АстроМеридиан

Влияние светил, главенствовать среди которых будет Уран, напомнит о том, что Ваш организм — это важное подспорье в достижении профессиональных, личных, финансовых целей. Здоровый организм легко подчиняется, слабый — подчиняет Вас себе. Деться от этого никуда нельзя, потому берегите здоровье. Положитесь в этом на собственный здравый смысл.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [07/04/2018]

Кажется, сегодня обязательства просто разрывают Вас на части. Ваш график забит множеством встреч и мероприятий, из-за чего Вы ломаете голову над тем, как же все успеть. Возможно, нет смысла пытаться участвовать во всех мероприятиях, потому что Вы просто исчерпаете себя и обессилите. Еще раз просмотрите список дел и вычеркните то, что можно перенести на другой день. Расставив правильно приоритеты, Вы сделаете только лучше себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [07/04/2018]

Сегодня Вы сможете добраться до сути абсолютно любого вопроса или проблемы. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для сложных проектов и инициатив. Вы сможете относительно быстро и легко добиться в них успеха.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!