Гороскоп — Рыбы [07/09/2011]

Опубликовано в Вторник, 6-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [07/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [07/09/2011]

Можно понемногу разобраться с накопившимися проблемами, исправить какие-то совершенные накануне ошибки. Главное – не пытаться достичь всего и сразу; чрезмерная настойчивость не принесет вам ничего, кроме переутомления. Могут напомнить о себе давние деловые партнеры или люди, некогда предлагавшие вам сотрудничество. Отнеситесь к их идеям серьезно – кое-что можно позаимствовать.
Желательно найти время и возможность побаловать себя. Не так важно, что вы выберете – купить что-нибудь новенькое, посетить СПА-салон, или просто почитать книжку. Сам факт, что вы можете исполнить какое-то свое желание, подействует воодушевляющее.

Ледди@mail.ru

Самые предупредительные Ваши коллеги в последнее время пребывают в невероятно предупредительном настроении, поэтому не удивляйтесь, если они засыпят Вас предложениями помочь. Если не хотите, Вам не обязательно принимать эти предложения, поэтому не чувствуйте, что должны организовать их досуг. В личной жизни Вы будете испытывать потребность кого-то выручить. Возможно, в скором времени замотанный друг будет нуждаться в Вашей помощи. Позвоните ему и предложите прийти на выручку.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [07/09/2011]

Если не можете что-то попросить в постели, просите до того, как вы туда попадете. Так что соберитесь с силами и скажите тому, кто спит на соседней половинке вашей кровати, что мол так-то и так-то. Во-первых, он наверняка это одобрит, а во-вторых, будет приятно удивлен вашей неожиданной сексуальной откровенностью. .

Женский Журнал

Поправить отношения с любимым человеком поможет внимание. Сущая мелочь исправит положение.

АстроМеридиан

Сегодня Вы совершенно неожиданно для себя можете встретить мужчину или женщину своей мечты. Впрочем, вероятность распознать его или ее в толпе будет крайне невелика: может быть, Ваше счастье пройдет у Вас за спиной. Не расстраивайтесь, это не последняя ваша встреча.
Если сегодня Ваши влиятельные товарищи захотят оказать Вам помощь в Ваших поисках любви, ни в коем случае не отказывайтесь от нее. Вполне вероятно, что Ваши друзья помогут Вам обрести любовь всей Вашей жизни. Не забудьте щедро отблагодарить их доброту.

Оракул

Небольшая ссора, возникшая из-за пустяка, никаким образом не скажется на ваших отношениях. Не стоит расстраиваться и переживать из-за этого весь день. К вечеру недопонимание забудется, и вы снова будете радовать друг друга прекрасным настроением.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [07/09/2011]

Встав спозаранку, сразу же решите, чья помощь сегодня могла бы быть вам полезна. И начинайте обрабатывать этих субъектов на самых высоких оборотах, чтобы они еще не успели сообразить что к чему, но уже согласились оказывать вам всемерное содействие во всех ваших начинаниях. Не упускайте времени, вставайте с зарей, чтобы никто не успел опередить вас и построить свои планы с участием интересующих вас лиц. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [07/09/2011]

Сегодня на ваши плечи был положен непосильный груз и не стоит винить себя, что вы не справились со всем, что вам поручалось. Вы Рыбка все же, а не ломовая лошадь. Если вы объясните это себе и домашним, и посмотрите на прошедший день с точки зрения того, сколько вы сделали вообще, то поймете, что сделали вы очень много. И обязательно найдете и поддержку, и отдых в кругу любимых и родных.

АстроМеридиан

Если Вам понадобится какой-то совет в отношениях с любимым человеком, обратитесь за ним к одному из своих близких друзей, который пользуется Вашим доверием и уважением. Этот человек сумеет помочь Вам справиться со всеми беспокоящими Вас проблемами и трудностями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [07/09/2011]

В делах все по-старому. Работайте, как обычно и лучше выполняйте свои обязанности, не спешите с осуществлением новых планов.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в чрезвычайно амбициозном настроении и поставите перед собой ряд новых карьерных целей, к достижению которых могли бы стремиться. Старайтесь сохранять практичность мышления и не лелеять в себе никаких несбыточных иллюзий и грез.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [07/09/2011]

Если сегодня с утра вам совсем не захочется идти на работу, то постарайтесь свое желание отправиться в постель «утопить» в душе. Если вам все же не удастся проснуться, не стоит пить литрами кофе, лучше всего прибегнуть к помощи упражнений. Небольшая зарядка вернет вам бодрость. Вечером постарайтесь не заниматься решением рабочих проблем, иначе вы не сможете хорошо отдохнуть перед следующим напряженным трудовым днем.

АстроМеридиан

Луна в своем нынешнем аспекте сделает Вас очень эмоциональными и чувствительными, лиричными, склонными к мистицизму. У Вас могут появиться способности к предсказанию. Пусть это Вас не пугает — такое мистическое состояние продлится недолго, но пока оно есть, Вы можете извлечь из него пользу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [07/09/2011]

Самые предупредительные Ваши коллеги в последнее время пребывают в невероятно предупредительном настроении, поэтому не удивляйтесь, если они засыпят Вас предложениями помочь. Если не хотите, Вам не обязательно принимать эти предложения, поэтому не чувствуйте, что должны организовать их досуг. В личной жизни Вы будете испытывать потребность кого-то выручить. Возможно, в скором времени замотанный друг будет нуждаться в Вашей помощи. Позвоните ему и предложите прийти на выручку.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [07/09/2011]

Если в Вашей душе разгорится буря спутанных и противоречивых эмоций, не пытайтесь их подавлять. Наоборот: с головой окунитесь в их поток и позвольте им увлечь Вас за собой. Это поможет Вам открыть перед собой множество новых горизонтов и немного лучше познать себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!