Гороскоп — Рыбы [08/09/2011]

Опубликовано в Среду, 7-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [08/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [08/09/2011]

Никуда не торопитесь. Поспешив, вы не только насмешите людей, но и создадите крайне неприятную ситуацию, искать выход из корой придется очень долго. Желательно избегать контактов с малознакомыми людьми, держаться подальше от тех, кто обещает помощь в отдаленном будущем, но взамен требует от вас немедленных услуг.
Вам нужно защищать свои интересы; это не всегда будет легко и приятно, но позже вы не пожалеете о том, что проявили твердость. Жизненный потенциал снижается, нужно поберечь себя.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас может возникнуть ощущение, будто Вы наяву проживаете один из самых интересных своих снов, когда Вас на каждом шагу поджидают забавные повороты судьбы. Чем больше Вы будете передвигаться, тем больше волнения ощутите! Поэтому сегодня отличный день для того, чтобы позвонить друзьям или клиентам, посетить близких или заняться делами. Время от времени меняя обстановку, Вы сохраните свой оптимизм и свою энергию на высоком уровне.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [08/09/2011]

Сегодня день у Рыб сложится особо приятно в сексуальном смысле. Потому что секс начнется буквально сразу же, как только вы откроете глаза, вам просто не дадут выйти из постели. И будет продолжаться до позднего вечера с небольшими перерывами на обед и прогулки в туалет. .

Женский Журнал

Сегодня возможны новые интересные знакомства и встречи, только не форсируйте события, сначала разберитесь в своих чувствах.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете озорничать и вредничать, как будто Вам не двузначное количество лет, а очень даже однозначное. Например, три. Или пять. Ваш любимый человек будет вести себя абсолютно так же, ибо заразится Вашим легкомысленным, легким и воздушным настроением.
Старайтесь сохранять твердость и гибкость мышления перед лицом постигающих Вас трудностей. Ваша уверенность в себе поможет Вам добиться внимания любой интересной Вам симпатяшки.

Оракул

Постарайтесь признавать свою неправоту, особенно в отношениях со второй половинкой, так вы сможете избежать всевозможных мелких проблем и неприятностей. В целом данный период благоприятен для общения с близкими людьми, только не забывайте о престарелых родственниках, возможно, настало время их навестить.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [08/09/2011]

Из шкафа нынче будет норовить вывалиться скелет, так что придется потратить некоторое время на приделывание к его дверям надежной защелки. Это, впрочем, гарантии спокойствия вам не даст, так что для верности неплохо бы еще пустить пару-тройку слухов, компрометирующих заинтересованных лиц и обеляющих ваше собственное. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [08/09/2011]

Что-то вы за своими делами совсем забыли своих родственников, а они могут уже давно ожидать вашего визита, да и домочадцам не мешало бы уделять больше внимания. Приходите сегодня домой пораньше, вас там давно ждут. Если вы надумаете сделать своим близким какой-нибудь сюрприз, то отношения в семье улучшатся.

АстроМеридиан

Если сегодня какие-то Ваши замыслы окончатся крахом, старайтесь не переживать по этому поводу. Ваша вторая половинка любит Вас таким, какой Вы есть, и не оставит Вас ни в минуты радости, ни в минуты горя.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [08/09/2011]

Сегодня вы полны сил и можете сами справиться с новым проектом. Хотя не все сложится, как задумано, все равно будет хэппи-энд.

АстроМеридиан

В Вашем коллективе установится атмосфера полного взаимопонимания. Вы будете понимать своих товарищей по работе с полуслова, и между вами будет царить такая гармония, что Вы можете даже заподозрить что-то неладное. Отгоните от себя все эти глупые сомнения и сполна насладитесь этой атмосферой дружелюбия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [08/09/2011]

Для поднятия тонуса не стоит с утра пить кофе ведрами, вы вполне можете себе позволить зарядку, которая поможет вам взбодриться. Правда, даже зарядка вам плохо поможет, если вы легли спать далеко за полночь или не спали. Поэтому, если существует необходимость после бессонной ночи работать еще и день, то придерживайтесь нехитрых правил: пейте больше в течении дня, но ешьте поменьше и вас не так сильно будет клонить в сон, а спите меньше, чем обычно — на следующий день будете в прекрасной форме.

АстроМеридиан

Ввиду нынешнего влияния светил день обещает быть благоприятным для спорта, даже в роли зрителя. Если поблизости проходит матч, отправляйтесь туда в компании друзей, получите массу пользы и удовольствия.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [08/09/2011]

Сегодня у Вас может возникнуть ощущение, будто Вы наяву проживаете один из самых интересных своих снов, когда Вас на каждом шагу поджидают забавные повороты судьбы. Чем больше Вы будете передвигаться, тем больше волнения ощутите! Поэтому сегодня отличный день для того, чтобы позвонить друзьям или клиентам, посетить близких или заняться делами. Время от времени меняя обстановку, Вы сохраните свой оптимизм и свою энергию на высоком уровне.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [08/09/2011]

Вас будет переполнять множество ярких удивительных идей, и Вашей энергии будет более чем достаточно для того, чтобы претворить их в жизнь. Сделайте это, и окружающие Вас люди будут искренне восхищены Вашими успехами и достижениями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!