Гороскоп — Рыбы [08/10/2017]

Опубликовано в Субботу, 7-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [08/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [08/10/2017]

Подходящий день для решения сложных задач, поиска ответов на важные вопросы. Интуиция очень остра, и ее подсказкам можно доверять. Будет шанс получить какую-то полезную информацию, а также приобрести навыки, которые вскоре пригодятся. Прислушивайтесь к советам опытных людей, они помогут избежать ошибок.
Хорошо складываются поездки, особенно если вы отправляетесь в дорогу в приятной компании. Общение с друзьями и просто близкими по духу людьми поднимает настроение, дарит заряд оптимизма.

Ледди@mail.ru

Кто-то из близких обратится к Вам за помощью сегодня, и Вы не сможете отказать. Однако, в дальнейшем старайтесь не давать никаких обещаний и не пытайтесь помочь, если это не в Ваших силах. Будьте честны перед собой и другими, и тогда Вы сможете избежать недоразумений и обид.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [08/10/2017]

Устройте ужин при свечах, проявите фантазию, добавьте романтики в ваши отношения, ваш любимый не останется к этому равнодушным.

АстроМеридиан

Вы очень не любите отказывать своей пассии в ее просьбах, но сегодня у Вас будет так много разных дел и забот, что Вам будет очень трудно уделить ей время. Поэтому прямо скажите об этом любимому человеку. Не волнуйтесь: он отнесется к Вам с пониманием. Кроме того, проявленная Вами искренность поможет Вам сделать ваши отношения еще более глубокими и доверительными.
Вам и Вашей пассии хочется как можно скорее внести в свою жизнь те перемены, которых, как Вам кажется, ей не хватает. Однако, в действительности сейчас ваши отношения складываются просто идеально. Не думайте о том, что сулит Вам будущее, и просто наслаждайтесь настоящим.

Оракул

Откажите назойливому кавалеру, не бойтесь проявить негативные чувства. Вас есть кому защитить от грязных домогательств, и если вы обратитесь за помощью в этом вопросе к тому, кто вам симпатичен, этот момент окажет благотворное воздействие на развитие отношений с вашим спасителем.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [08/10/2017]

Отношения с близкими будут складываться под знаком внимания и теплоты. В этой сфере не предвидится никаких сложностей. Родители, братья, сестры станут Вам лучшими друзьями, в то время как дети будут радовать многочисленными успехами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [08/10/2017]

Завтра день будет насыщен рабочими поездками, переговорами и подписанием договоров. Вечером близкие могут подсказать хорошую идею.

АстроМеридиан

Не стоит на сегодня планировать ничего важного: из-за влияния Меркурия в неблагоприятном аспекте Вы будете склонны принимать поспешные решения и оценивать собеседников неверно. С другой стороны, важно сегодня никого не критиковать: Ваши вполне конструктивные, как Вам кажется, замечания будут восприняты в штыки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [08/10/2017]

Напряженная работа подходит к концу. Настало время подвести итоги и заняться собой, любимым. Время трудовых подвигов еще не совсем прошло, но уже пора вспомнить и о своем здоровье. Восстановит утраченные физические и умственные силы Рыбам поможет парная и массаж. Солярий тоже не помешает. Правда, заниматься всем этим Рыбам придется только после окончания всех рабочих и личных дел.

АстроМеридиан

Не стоит самим себе прописывать лекарства — принимайте их только по рекомендации врача, иначе есть риск не помочь себе, а навредить. В течение этого дня особенно важно знать меру во всем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [08/10/2017]

Кто-то из близких обратится к Вам за помощью сегодня, и Вы не сможете отказать. Однако, в дальнейшем старайтесь не давать никаких обещаний и не пытайтесь помочь, если это не в Ваших силах. Будьте честны перед собой и другими, и тогда Вы сможете избежать недоразумений и обид.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [08/10/2017]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы отвлечься на время от активной социальной деятельности и заняться самосозерцанием. Поразмыслите над своей жизнью и постарайтесь определиться в том, что бы Вам хотелось в ней изменить — и как это сделать. Выстройте четкий план своих дальнейших действий — и Вы непременно сумеете осуществить его на практике.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!