Гороскоп — Рыбы [09/07/2011]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [09/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [09/07/2011]

В эти сутки вы готовы стремиться к далеким горизонтам, словно к земле обетованной, особенно если ослеплены каким-либо соблазном. Прежде чем делать выбор, попробуйте еще раз взвесить все за и против. Вполне вероятно, что наилучшие шансы на успех вы найдете не вдали от родного дома, а прямо рядом с ним, за ближайшим поворотом. Однако эти доводы могут ничего не значить для вас, если вы ищете свою любовь или мечту.

Женский Журнал

Понемногу приступайте к осуществлению тех планов, которые строили в последнее время. Торопиться не нужно – действуйте в спокойном и комфортном ритме, избегайте напрасного риска, не  ставьте на карту слишком многое. Помните, что влияние позитивных тенденций постепенно нарастает, и чем дальше, тем проще вам будет добиться цели.
Неплохо складываются отношения с близкими, да и новые знакомства радуют. Нельзя сказать, что вы способны очаровать первого встречного, но людей, готовых оценить ваши достоинства и заинтересованных в общении, находится немало.

Ледди@mail.ru

Если близкий Вам человек в отношениях занимает положение половичка, то, возможно, сейчас самое время сообщить ему о том, что это вызывает у Вас беспокойство. С мудрой смесью сочувствия и правдивости, Вы сможете убедить его в том, что гордость представляет большую ценность. Каждый раз, когда наступает необходимость серьёзных жизненных перемен, всё гораздо легче, если можно опереться на добрых друзей. Будьте честны и поддержите его.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [09/07/2011]

Рыбам сегодня следует избегать общения, а уж тем более, близости, с представителями огненных знаков – вы абсолютно противоположны в своих склонностях и эмоциях. И без того уже существующее непонимание грозит еще более обостриться и повлечь за собой эмоциональные бури на ровном месте. А там уж не до нежностей… .

Женский Журнал

Старайтесь предугадать желание партнера, угодить ему, доставить максимум удовольствия и получите взамен вдвое больше.

АстроМеридиан

У Рыб сегодня, вероятно, могут возникнуть какие-то мелкие проблемы. Или проблемы с кем-то мелким, возможно — с детьми, если таковые имеются. Старайтесь не вступать в пререкания с ними — Вы наверняка проиграете словесную битву.
Если в этот период Вам будет нужно принять какое-то важное решение в личной жизни, но Вы почувствуете, что пока еще к этому неготовы, то не торопите события. Выясните все необходимые Вам факты и всесторонне их проанализируйте, прежде чем что-либо предпринимать.

Оракул

Разберитесь сегодня со своими планами, витающими в вашей голове. Может, пора сбросить часть грузов, которые вы возложили на ваши плечи и тащите уже давно? Нескончаемые дела отягощают вашу личную жизнь. Помните, дороже всего человеческий ресурс, нежели денежный источник. Задумайтесь, счастлив ли с вами ваш партнёр в то время, пока вы зарабатываете и зарабатываете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [09/07/2011]

Займитесь спортом, запишитесь в тренажерный зал, а также поищите неприятностей на свою шею, чтобы точно натренироваться — либо в единоборствах, либо в беге на короткие и дальние дистанции. Эффект будет различен, но свою пользу будет иметь и то и другое, так что не огорчайтесь ни из-за каких сюрпризов и неожиданностей и из всего старайтесь извлечь свою пользу — ведь даже лежа в луже можно упражнять свою способность к сохранению достоинства в сложных условиях. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [09/07/2011]

Сегодня вас с нетерпением ждут дома, так что смотрите, не задерживайтесь на работе, не пропустите семейные мероприятия. Совместный визит к родителям или друзьям не должен испортить вам настроения, а, скорей всего, доставит немало приятных минут. Будьте общительны и не замыкайтесь в гордом молчании.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы выявить наиболее острые проблемы, мешающие развитию Ваших отношений с любимым человеком, и постараться их разрешить. Сконцентрируйте на них все свои силы и внимание, и Вы без труда с ними справитесь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [09/07/2011]

Мобилизуйте свои знания и опыт — слишком многое зависит от вашего решения. Тщательно анализируйте течение дел.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваши отношения с семьей будут складываться особенно натянуто и напряженно — именно поэтому Вам будет лучше посвятить сегодняшний день решению тех вопросов и проблем, которые не будут требовать участия других членов Вашей семьи. Оградитесь от чересчур тесного общения с ними и проведите этот день в одиночестве.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [09/07/2011]

Рабочая неделя была достаточно напряженной и успела утомить вас, так что не удивляйтесь, почувствовав себя разбитым и усталым. Можете отложить поход в спортзал и встречу с друзьями, гораздо полезнее для вас будет расслабиться и отдохнуть у себя дома. Все остальное может и подождать. Приготовьте на ужин что-нибудь вкусненькое и ложитесь пораньше спать.

АстроМеридиан

Время от времени Вы просто не в силах отказать себе в какой-то калорийной вкусности — и сегодня будет как раз такой день. А уж если Вы еще и переживаете стресс или депрессию! Главное — не ругать себя, а получать максимум удовольствия от процесса поглощения пищи. И, конечно же, вовремя остановиться!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [09/07/2011]

Если близкий Вам человек в отношениях занимает положение половичка, то, возможно, сейчас самое время сообщить ему о том, что это вызывает у Вас беспокойство. С мудрой смесью сочувствия и правдивости, Вы сможете убедить его в том, что гордость представляет большую ценность. Каждый раз, когда наступает необходимость серьёзных жизненных перемен, всё гораздо легче, если можно опереться на добрых друзей. Будьте честны и поддержите его.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [09/07/2011]

Вам всегда была присуща перспективность и прогрессивность мышления, но сегодня она будет проявляться в Вас как никогда заметно. Выходите за порог и отправляйтесь на поиски новых открытий и впечатлений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!