Гороскоп — Рыбы [09/08/2017]

Опубликовано в Вторник, 8-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [09/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [09/08/2017]

Благоприятный день, хорошо подходящий для решения и своих, и чужих проблем. У вас появляются оригинальные идеи, новые планы. Вскоре удастся воплотить задуманное в жизнь, и никакие преграды вам не помешают. Будет возможность помочь людям, оказавшимся в сложном положении; позже они еще не раз поддержат вас.
Удачно проходят деловые переговоры, рабочие встречи. Не разочаруют и романтические свидания, если вы сами проявите инициативу, постараетесь сделать их незабываемыми. Возможны необычные, волнующие ситуации, удивительные приключения.

Ледди@mail.ru

Вы можете попытаться остаться нейтральным в небольшой ссоре на работе. Но это не лучшее решение на сегодня. Вы не хотите раскачивать лодку, но держать свои мнение при себе не в Ваших интересах. Ваш опыт может быть полезен в этой ситуации. Кроме того, Ваши дипломатические способности помогут высказать свою точку зрения, не обижая никого. Фрэнк Ллойд Райт сказал: «Истина важнее фактов».

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [09/08/2017]

Если у вас есть некоторые недоговоренности с любимым человеком, то сейчас настал благоприятный период для разговора по душам.

АстроМеридиан

Если в этот период Вы заметите, что в Ваших отношениях назревает какая-то запутанная ситуация, будьте предельно осторожны и внимательны в процессе ее разрешения. Не нужно проявлять излишней радикальности и резкости. Не пытайтесь устранять все проблемы сразу. Лучше расслабьтесь и потерпите, пока эта проблема не разрешится сама собой. Не нужно торопить события. Именно такой подход будет в этот период наиболее эффективным.
Если в последнее время Ваша личная жизнь складывалась наперекосяк, то сейчас она внезапно станет очень насыщенной и яркой. Почаще улыбайтесь окружающим Вас людям — и они не смогут перед Вами устоять.

Оракул

Если трудно признаться в собственных чувствах, можно найти того, кому вы доверите эту миссию. Пусть как бы невзначай, ваша преданная подруга расскажет ему о ваших чувствах. Он никогда не узнает, что она говорила об этом с вашего разрешения, и будет считать себя очень проницательным. Полученные сведения придадут ему смелости для начала ухаживаний.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [09/08/2017]

Вы будете вести себя с близкими весьма авторитарно и никому не позволите оспаривать Вашу власть. Постарайтесь, однако, проявить немного гибкости в отношениях с детьми, иначе конфликта не избежать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [09/08/2017]

Не стоит сейчас замахиваться на реализацию крупных проектов, период благоприятен для заключения кратковременных сделок.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать благоприятное влияние на профессиональную сферу и сулят радикальные изменения рабочей среды — разумеется, к лучшему. Вам нужно будет только быстро адаптироваться к этим переменам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [09/08/2017]

Небольшие проблемы со здоровьем завтра могут быть связаны с пищеварением. Берегите свой организм, и питайтесь качественно. Прежде всего, старайтесь не есть недоброкачественные продукты. Не употребляйте жирную или слишком соленую пищу. Все продукты, подлежащие кипячению, обязательно проваривайте. Мойте овощи и фрукты, а так же руки перед едой.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно чувствовать себя в течение всего дня. Инфекции, вирусы, аллергии — все эти неприятности обойдут Вас стороной. Единственный минус заключается в том, что влияние Урана на Вас может оказаться неблагоприятным и грозит нервным напряжением и бессонницей. Чтобы проблем со сном не возникло, выпейте на ночь травяной чай из ромашки или вербены.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [09/08/2017]

Вы можете попытаться остаться нейтральным в небольшой ссоре на работе. Но это не лучшее решение на сегодня. Вы не хотите раскачивать лодку, но держать свои мнение при себе не в Ваших интересах. Ваш опыт может быть полезен в этой ситуации. Кроме того, Ваши дипломатические способности помогут высказать свою точку зрения, не обижая никого. Фрэнк Ллойд Райт сказал: «Истина важнее фактов».

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [09/08/2017]

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам интуиция и артистичность — и эти качества помогут Вам без труда разобраться в окружающих Вас людях и познакомиться с симпатяшками, с которыми Вы доселе стеснялись завести разговор. Сполна насладитесь этой удивительной энергией!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!