Гороскоп — Рыбы [10/01/2019]

Опубликовано в Среду, 9-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [10/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [10/01/2019]

День проходит не слишком плодотворно, но приятно. Удается избежать серьезных разногласий и споров, личные отношения складываются спокойно, комфортно и гармонично. Этот день подходит для семейного отдыха, дружеских вечеринок, посещения светских мероприятий. Возможны новые знакомства. Вам нетрудно будет понравиться окружающим, кто-то может влюбиться с первого взгляда.
В делах порой возникают затруднения, а вам не всегда хватает терпения для того, чтобы довести начатое до конца. Лучше не давать обещаний: сдержать их будет труднее, чем вам кажется.
 

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [10/01/2019]

Если вы потратите силы на доказательство любви, ваш партнер, вполне возможно, удивит вас.

АстроМеридиан

Оракул

Можете отправиться погулять в гордом одиночестве. Побродите по улицам, загляните в какое-нибудь новое кафе и даже познакомьтесь с симпатичным посетителем. Вот увидите: к концу вечера вам очень захочется домой, в тепло, под крыло любимого человека.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [10/01/2019]

Продолжайте работать над задуманным. От вас ждут результатов, и придется «соответствовать». Приложите усилия.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [10/01/2019]

Распланируйте оздоровительные мероприятия на предстоящую неделю. Следите за тем, чтобы ни дня не проходило без пользы для вашего организма. Но этого мало, надо еще повесить это расписание на самое видное место и настроить себя на выполнение составленного списка, а это может оказаться самым сложным. Кому понравится с непривычки рано вставать по утрам, чтобы совершать пробежку?

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!