Гороскоп — Рыбы [10/07/2011]

Опубликовано в Субботу, 9-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [10/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [10/07/2011]

Занятия интеллектуального характера (например, учебу, литературную деятельность) желательно перенести на вторую половину дня. В первой половине суток вас будут постоянно отвлекать от вдохновенного труда. В результате общения с критически настроенными или получившими негативный опыт людьми в вашей душе могут поселиться сомнения в выбранном идеале. Зато вечер успокоит вас и рассеет все подозрения.

Женский Журнал

Сегодня вы сможете получить то, о чем давно мечтали, и для этого даже не придется особенно стараться. Вам везет почти во всем; любое дело можно быстро довести до конца, для этого потребуется лишь немного фантазии и капелька настойчивости. У вас появляются новые союзники и единомышленники, а также влиятельные покровители.
Высок жизненный потенциал, можно не опасаться переутомления и недомоганий. Возможны незначительные разногласия с близкими, но все дискуссии будут конструктивными и конфликтов не возникнет.

Ледди@mail.ru

Сегодня перед Вами откроется масса возможностей, и в попытках разобраться, какой из них воспользоваться, а от какой отказаться, у Вас голова может пойти кругом. Постарайтесь не чувствовать себя слишком ошеломлённым. Незнание как поступить, это не всегда проблема — иногда это просто положение вещей. Не вынуждайте себя сегодня сделать конкретный выбор. Просто позвольте себе некоторое время всё обдумать, и наслаждайтесь тем фактом, что можете себе позволить роскошь выбора.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [10/07/2011]

Рыбы, не переборщите со спиртным, иначе утром можете забыть с кем, когда и как. Вечером потянет на приключения, тем более и повод найдётся, однако не будьте чересчур неразборчивы в связях, а то чего доброго придётся потом брать больничный или возненавидеть весь белый свет за то, что кто-то разбавил вам виски дешёвым портвейном. .

Женский Журнал

Свидание с любимым человеком на лоне природы обещает вам море удовольствия и не испытанных ранее ощущений.

АстроМеридиан

Вы устали сидеть на собачьей вахте в ожидании чуда. Вам хочется чуда прямо сейчас – или никогда. Дайте это понять своей второй половинке. Возможно, это внесёт ясность в ваши отношения и поможет прийти к обоюдному согласию. Во всяком случае, все точки над «i» Вы расставите.
Конечно, уступчивость и миролюбие являются очень хорошими чертами характера, но, если Вы чувствуете, что кто-то из окружающих Вас людей не проявляет к Вам должного уважения, то проявите твердость и поставьте его на место. Никто не вправе попирать Ваши права и интересы!

Оракул

Не стоит приглашать в гости друзей, без предварительного разрешения второй половинки, иначе приятный отдых может плавно перетечь в выяснения отношений. Вечером сделайте упор на сохранение мирной обстановки в вашей паре, позитивный настрой поможет преодолеть трудности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [10/07/2011]

Доставьте себе удовольствие игры, клоунады, карнавала. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы вас было не узнать простым взглядом, а для опознания в деловых целях (встречи, совещания, переговоры) можете смело использовать визитную карточку, или расписываться на подручных материалах, удостоверяя тем самым свою личность. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [10/07/2011]

Дела семейные идут своим чередом, весьма вас этим радуя. Что ни говори, но ведь это так прекрасно — знать, что есть на свете уголок, где вам всегда рады, и где вы можете отдохнуть и душой, и телом. Звезда любви разгорается на вашем небосклоне и, если вы еще ее не нашли, то поспешите вычислить на звездном небе.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Ваша вторая половинка сильно Вас удивит, совершив какой-то несвойственный ей поступок, и Вы поймете, что в действительности она является не совсем таким человеком, каким Вы ее себе представляли. Однако, это отнюдь не повод к тому, чтобы разрывать Ваши с ней отношения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [10/07/2011]

День окажется удачным, от вас потребуется только не лениться и своевременно выполнять все свои обязанности.

АстроМеридиан

Похоже, что грядущая трудовая неделя обещает получиться для Вас чрезвычайно насыщенной и напряженной — и мысли об этом мешают Вам расслабиться и сполна насладиться своим заслуженным выходным днем. Приложите максимум усилий к тому, чтобы отвлечься от своих переживаний и тревог и как следует отдохнуть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [10/07/2011]

Вполне возможно, что состояние вашего здоровья потребует серьезного вмешательства, постарайтесь действовать быстро и решительно. Улучшить свою работоспособность вам, вероятно, действительно просто необходимо, иначе вы не сможете в последствии нормально выполнять свои трудовые обязанности. Попробуйте употреблять в пищу как можно больше свежих фруктов и овощей, по возможности, чаще бывайте на природе, сбрасывая тяжелый груз проблем.

АстроМеридиан

Прекрасный день для того, чтобы выздороветь душой и телом. Гоните прочь все тревоги и печали и становитесь душой компании на радость себе и своим друзьям!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [10/07/2011]

Сегодня перед Вами откроется масса возможностей, и в попытках разобраться, какой из них воспользоваться, а от какой отказаться, у Вас голова может пойти кругом. Постарайтесь не чувствовать себя слишком ошеломлённым. Незнание как поступить, это не всегда проблема — иногда это просто положение вещей. Не вынуждайте себя сегодня сделать конкретный выбор. Просто позвольте себе некоторое время всё обдумать, и наслаждайтесь тем фактом, что можете себе позволить роскошь выбора.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [10/07/2011]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы раскрыться во всей своей красе и окунуться в знакомство и общение с интересными Вам симпатяшками. Вы будете настолько обаятельны и неотразимы, что они сами будут искать возможности познакомиться с Вами поближе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!