Гороскоп — Рыбы [11/01/2019]

Опубликовано в Четверг, 10-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [11/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [11/01/2019]

День непростой, но позволяющий многому научиться. Не бойтесь нового. Способность взглянуть на привычные вещи иначе будет очень кстати. Благодаря ей вы поймете, куда двигаться дальше и как достичь поставленных целей.
Будет возможность повидаться со старыми знакомыми, поговорить с ними о том, что для вас важно. Вероятны неожиданные предложения. Не торопитесь давать на них ответ: нужно как следует изучить ситуацию, собрать максимум информации. От вас могут скрывать нечто важное, поэтому будьте внимательны.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [11/01/2019]

Вы, Рыбы, будете великолепны, особенно если просто постараетесь доставить любимому человеку как можно больше удовольствия.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня для вашего знака ожидается обострение чувственности и энергетический подъем. Вы сможете без особого труда вложить в свои слова свои чувства, мысли, эмоции. День весьма хорош для объяснений в любви и начала новых отношений. Не бойтесь выразить словами свою любовь, вы встретите понимание и взаимность.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [11/01/2019]

Не создавайте себе гору трудностей. Ведь потом это придется разгребать. Если не можете выполнить лишней работы, не берите ее.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [11/01/2019]

Больше отдыхайте, ведь сон — это отдых для всего нашего организма. Он укрепляет нервы, освежает мозг. Ведь недаром появилась пословица: «Утро вечера мудренее». Оно и светлее, конечно, да и на отдохнувшую голову проблемы решаются проще. Если нет возможности поспать, когда хочется, просто расслабьтесь на пять минут и отдохните.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!