Гороскоп — Рыбы [11/07/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [11/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [11/07/2011]

Ваша природная склонность к неопределенности, романтике и интуитивным решениям проявится особенно ярко ближе к вечеру. Вся вторая половина суток чревата для вас напрасными обольщениями. Не давайте слишком много воли своей фантазии, особенно если вы не свободный художник и род ваших занятий напрямую не связан с творчеством. Попытка преследовать сразу две цели может оказаться для вас наиболее опасной.

Женский Журнал

Хороший день. Возможно, он складывается не так увлекательно, как вам хотелось бы, и не открывает тех возможностей, на которые вы рассчитывали, но серьезных поводов для волнений и жалоб нет. Ваши достижения последнего времени получают высокую оценку; можно рассчитывать на поощрение руководства, интересные предложения о сотрудничестве.
Возможны денежные поступления. Полученными суммами вы распоряжаетесь в высшей степени разумно, вероятность напрасных трат очень мала. День подходит для поездок, но лишь в том случае, если они были запланированы и подготовлены заранее.

Ледди@mail.ru

Для того, чтобы внести необходимые изменения в свою жизнь, не обязательно дожидаться самого драматичного момента. Перемены могут происходить тихо, и это не значит, что они будут менее эффективными. Сегодня самое важное событие примет форму обычного разговора с кем-то из старых друзей. Ваши ответы и реакции продемонстрируют, как сильно Вы выросли в личном плане за последние несколько лет. Возможно, Вашему другу и не придутся по вкусу эти перемены, но в отношениях пришло время для новых правил — тех, которые установите Вы.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [11/07/2011]

Если Рыбам сегодня откажут в близости, они сочтут это за оскорбление, а если согласятся, то начнут снисходительно и даже несколько пренебрежительно смотреть на столь «податливого и падкого на удовольствия» субъекта. По-настоящему же покорить ваше сердце способен лишь тот мужчина, что сможет вас подчинить – причем не на словах, а на деле… .

Женский Журнал

Будьте готовы к новому волнующему знакомству, которое может кардинально изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

АстроМеридиан

Сегодня Вас меньше всего будет интересовать мнение Вашего любимого человека по поводу того, что Вы делаете или думаете. Поэтому ему останется только посочувствовать: с его точкой зрения Вы считаться не будете. Может быть, все же стоит обратить на нее побольше внимания?..
Сегодня удача будет на Вашей стороне, поэтому этот день просто прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и совершить тот смелый шаг в личной жизни, о котором Вы так давно подумывали. Пригласите на свидание интересную Вам симпатяшку — скорее всего, она уже давно этого ждет.

Оракул

Не стоит приглашать в гости друзей, без предварительного разрешения второй половинки, иначе приятный отдых может плавно перетечь в выяснения отношений. Вечером сделайте упор на сохранение мирной обстановки в вашей паре, позитивный настрой поможет преодолеть трудности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [11/07/2011]

Бояться — так уж всего сразу, что там мелочиться. И действовать надо соответствующе: обратитесь к специалисту с жалобами на пару-тройку десятков разнообразных фобий (агорафобия в сочетании с клаустрофобией заметно украсят ваш анамнез, не забудьте про них) — пусть пропишет что-нибудь сильнодействующее. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [11/07/2011]

Поищите новый подход к решению семейных проблем, стоит хорошенько подумать и он обязательно найдется. Постарайтесь не ссориться с родственниками своей дражайшей половины, из-за этого в будущем может возникнуть неприятная напряженность в ваших отношениях. Обратите особое внимание, на самочувствие и внешний вид домашних животных.

АстроМеридиан

Вы являетесь очень проницательным и дальновидным человеком, но Вам все равно не удастся предугадать все, что уготовила Вам Ваша судьба. Посоветуйтесь со своей второй половинкой — и совместными усилиями Вам удастся выстроить четкий план своих дальнейших действий.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [11/07/2011]

Появится возможность выделиться на общем фоне, что даст шанс для профессионального роста и улучшения материального положения.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вас будет посещать множество интересных и перспективных идей, но если Вы не будете записывать их на бумаге, то со временем они просто вылетят у Вас из головы. Всегда держите под рукой блокнот и ручку, чтобы впоследствии иметь возможность спокойно проанализировать наиболее необычные и любопытные из Ваших затей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [11/07/2011]

Пытаясь повысить свою работоспособность, не злоупотребляйте приемом различных медикаментов, лучше доверить лечение недугов травам. Постарайтесь не перенапрягать свою нервную систему, принимая слишком близко к сердцу любую проблему на работе или неурядицу, потому что ваш организм будет не в восторге от таких психических нагрузок. Поднять настроение и улучшить самочувствие помогут физические нагрузки, плавание и водные виды спорта.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует особенно тщательно следить за питанием. Ешьте меньше жирного и сладкого, и вообще продуктов, которые Вам «не идут». Также не следует увлекаться алкоголем и кофе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [11/07/2011]

Для того, чтобы внести необходимые изменения в свою жизнь, не обязательно дожидаться самого драматичного момента. Перемены могут происходить тихо, и это не значит, что они будут менее эффективными. Сегодня самое важное событие примет форму обычного разговора с кем-то из старых друзей. Ваши ответы и реакции продемонстрируют, как сильно Вы выросли в личном плане за последние несколько лет. Возможно, Вашему другу и не придутся по вкусу эти перемены, но в отношениях пришло время для новых правил — тех, которые установите Вы.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [11/07/2011]

Сегодня Вы будете преисполнены множества интересных идей и кипучей позитивной энергии — и Вам не терпится найти ей хорошее применение. Ваша предприимчивость и креативность произведет поистине неизгладимое впечатление на всех окружающих Вас симпатяшек.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!