Гороскоп — Рыбы [11/08/2017]

Опубликовано в Четверг, 10-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [11/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [11/08/2017]

Большая часть дня проходит удачно. Вы настроены оптимистично, не боитесь трудностей, с энтузиазмом беретесь за дела. Появляется возможность уладить какие-то давние разногласия, решить рабочие вопросы, которые в последнее время не давали вам покоя. Не исключен и карьерный рост, однако нужно иметь в виду, что тут успехи едва ли будут легкими.
Вечер возможны какие-то неприятные происшествия, события, которые испортят вам настроение. Постарайтесь избежать семейных конфликтов, воздержитесь от критики в адрес родственников, особенно старших.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваши действия не будут отражать то, что Вы чувствуете. Потому что Вы руководствуетесь головой, а не сердцем. Эмоциональное признание, безусловно, имеет большое значение. Но сегодня Вы больше заинтересованы в мирских вещах. Например, как оплатить счета и приготовить обед. Однако Вам не нужно игнорировать голос своего сердца. Просто помните, чем больше Вы пытаетесь подавить свои желания, тем сильнее они становятся.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [11/08/2017]

Хороший день для общения с любимым человеком. Что же касается новых встреч, то лучше не спешить навстречу приключениям.

АстроМеридиан

Сегодня присущая Вам практичность в личной жизни может привести к тому, что Вы перестанете прислушиваться к голосу своего собственного сердца. Вам будет нужно сконцентрироваться на каких-то рутинных заботах и делах, и у Вас едва ли останется время на общение с партнером. Однако сколь бы логичным и обоснованным ни казался Вам этот подход, очень скоро Вы все же решите отвлечься от своих хлопот и провести время с любимым человеком — ведь это действительно Вам необходимо.
Сегодня Вы будете преисполнены поистине феноменальной энергии, обаяния и шарма. И это позволит Вам безо всякого труда обрести множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Сегодня для вашего знака ожидается обострение чувственности и энергетический подъем. Вы сможете без особого труда вложить в свои слова свои чувства, мысли, эмоции. День весьма хорош для объяснений в любви и начала новых отношений. Не бойтесь выразить словами свою любовь, вы встретите понимание и взаимность.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [11/08/2017]

Семейная жизнь станет для Вас источником радости. Особенно радовать будут дети. Малыши удивят любознательностью и живостью ума, а с детьми постарше Вы просто будете отменно ладить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [11/08/2017]

Постарайтесь не останавливаться ни перед какими трудностями, тогда успех в делах обязательно придет, а бизнес будет процветать.

АстроМеридиан

На работе — все в Ваших руках. Вы не побоитесь действовать предприимчиво и даже рискованно и едва ли угодите впросак. Очень важно не робеть, не позволять себе пасовать перед трудностями — иначе потом будете кусать локти.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [11/08/2017]

Данный период благоприятен для всевозможной трудовой деятельности и состояние вашего здоровья поможет Рыбам преодолеть трудности. Постарайтесь не перенапрягаться на работе, так у вас получится надолго сохранить бодрость, заряд сил и энергии. Если появится возможность сходить в спортзал, то не стоит отказывать себе в этом удовольствии. Вечером благоприятное воздействие на организм окажут занятия йогой или принятие расслабляющих ванн.

АстроМеридиан

Выбирайте такие виды тренировок, которые влияют не только на тело, но и на душу. Именно те дисциплины, которые задействуют как физическое, так и духовное начало, подойдут Вам идеально: йога и релаксация, различные телесные тренинги, боевые искусства, танцы. Эмоционально-ментальный аспект всех этих занятий окажет на Вас самое благотворное воздействие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [11/08/2017]

Сегодня Ваши действия не будут отражать то, что Вы чувствуете. Потому что Вы руководствуетесь головой, а не сердцем. Эмоциональное признание, безусловно, имеет большое значение. Но сегодня Вы больше заинтересованы в мирских вещах. Например, как оплатить счета и приготовить обед. Однако Вам не нужно игнорировать голос своего сердца. Просто помните, чем больше Вы пытаетесь подавить свои желания, тем сильнее они становятся.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [11/08/2017]

Нельзя сказать, чтобы Вам грозила какая-то серьезная опасность, но старайтесь соблюдать максимум осторожности и осмотрительности сегодня. Если Вы не проявите должной внимательности, то можете допустить ряд горьких ошибок, исправить которые Вам будет очень непросто.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!