Гороскоп — Рыбы [11/10/2017]

Опубликовано в Вторник, 10-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [11/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [11/10/2017]

День будет благоприятным и интересным. Он хорошо подходит для того, чтобы навести порядок в делах, получить ответы на вопросы, которые вас в последнее время тревожили. Решая любые вопросы, вы стараетесь учесть каждую мелочь. Именно такой подход позволяет избежать ошибок, добиться отличных результатов.
Возможны денежные поступления, выгодные сделки; имущественные вопросы решатся благоприятным для вас образом. Возможны приятные знакомства. Вы легко находите общий язык с людьми, но не торопитесь делиться своими секретами, и правильно делаете.

Ледди@mail.ru

Неожиданно на Вас сегодня свалится гора дел, и Вы не будете знать, как со всем этим разобраться. Однако, Вы рискуете многое потерять, если решите игнорировать эти задачи. Вам не обязательно выполнять их все, нужно просто правильно расставить приоритеты. Избегайте конфликтов, и тогда Вы справитесь с незапланированными трудностями.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [11/10/2017]

Ваше личное обаяние может возрасти, вы получите настоящее удовольствие, просто находясь рядом с предметом вашей страсти.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас будет так много разных дел и забот, что у Вас едва ли останется время на что-либо другое. К сожалению, в Ваших отношениях с партнером может возникнуть какая-то запутанная ситуация, которая еще сильнее усугубит и без того напряженное положение. Но каким бы трудным ни был Ваш день, продолжайте проявлять чуткость и внимание по отношению к любимому человеку. И не забывайте и сами делиться с ним своими тревогами и невзгодами. Он обязательно сумеет Вам помочь.
Умение прощать не является свидетельством слабости. Наоборот: это является признаком незаурядной силы и твердости характера. И то, что Вы один раз простили интересному Вам человеку какой-то его проступок, отнюдь не говорит о том, что отныне это всегда будет сходить ему с рук.

Оракул

Сегодня для вашего знака ожидается обострение чувственности и энергетический подъем. Вы сможете без особого труда вложить в свои слова свои чувства, мысли, эмоции. День весьма хорош для объяснений в любви и начала новых отношений. Не бойтесь выразить словами свою любовь, вы встретите понимание и взаимность.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [11/10/2017]

Благоприятный аспект Венеры способствует установлению диалога и взаимопониманию в семье. Отношения с родственницами — особенно с матерью или дочерьми — выйдут на первый план и будут отмечены взаимной поддержкой и разделенной радостью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [11/10/2017]

К реализации новых проектов обязательно привлекайте коллег-единомышленников. И вместе Вы, Рыбы, сможете свернуть горы.

АстроМеридиан

Марс придаст Вам сил, так что самое время заняться по-настоящему сложными проектами, требующими смелости и инициативности. Постарайтесь только обуздать собственную нервозность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [11/10/2017]

Завтра постарайтесь как можно меньше прибегать к помощи синтетических лекарственных средств. Используйте народные средства. Если вы примените для борьбы с болезнями веками проверенные рецепты, то с большой степенью вероятности не получите различных побочных эффектов. Также завтра будет благоприятно начать краткосрочное комплексное очищение организма под наблюдением врача, однодневную диету.

АстроМеридиан

Не увлекайтесь алкоголем! Конечно, вокруг выпивки в социуме существует целый ритуал, и никто не считает его наркотиком. Тем не менее, по статистике, от алкоголизма умирает гораздо больше людей, чем от наркомании.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [11/10/2017]

Неожиданно на Вас сегодня свалится гора дел, и Вы не будете знать, как со всем этим разобраться. Однако, Вы рискуете многое потерять, если решите игнорировать эти задачи. Вам не обязательно выполнять их все, нужно просто правильно расставить приоритеты. Избегайте конфликтов, и тогда Вы справитесь с незапланированными трудностями.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [11/10/2017]

Сегодня Вам удастся добиться ряда выдающихся успехов, которые помогут Вам оказаться в центре внимания всех окружающих Вас людей. Ну что же, в полной мере насладитесь этой популярностью и не премините реализовать те возможности, которые она перед Вами откроет. Поделитесь своими смелыми замыслами с другими людьми и убедите их оказать Вам поддержку в их реализации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!