Гороскоп — Рыбы [12/01/2019]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [12/01/2019]

Несмотря на влияние неблагоприятных тенденций, вы проведете этот день с пользой. Будет возможность решить и профессиональные, и личные проблемы. Вы можете воспользоваться старыми знакомствами или проверенными связями в деловых интересах или для помощи кому-то из близких.
Уверенность в себе чрезвычайно важна в личных отношениях. Чем меньше вы сомневаетесь, тем лучше они складываются. Не исключены романтические сюрпризы, неожиданные любовные признания. Случайное знакомство может положить начало важным переменам в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [12/01/2019]

Чувственность, нежность, удовольствие. Можно забыться и дарить радость. Вспомните свой первый любовный опыт, используйте его.

АстроМеридиан

Оракул

Не стоит опасаться оказаться непонятым. Ваши слова будут услышаны в их истинном значении, а скрытый смысл, который вы захотите передать любимому человеку, найдет отклик в его душе. Наступает благоприятное время для объяснения в любви и брачных предложений.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [12/01/2019]

Если есть на примете сомнительное, но выгодное дело, то завтра его можно «провернуть» без печальных последствий для всех.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/01/2019]

Ограничьте завтра употребление вредных для вас продуктов. Если у вас избыточный вес, не увлекайтесь сладким и жирным, а также мучным. Хлеб лучше употреблять грубого помола. Если же у вас недостаток веса, анемия, то Рыбам следует налечь на яблоки и гречневую кашу с печенкой.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!