Гороскоп — Рыбы [12/09/2018]

Опубликовано в Вторник, 11-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [12/09/2018]

Вы очень чувствительны и ранимы, близко к сердцу принимаете любые замечания, часто обижаетесь на окружающих. Многие поступают не так, как вы ожидали. Из-за этого приходится менять планы, откладывать на потом дела, которыми хотелось бы заняться. Но в целом день не так уж плох.
Вам наверняка повезет там, где вы не ожидали ничего подобного. Будет шанс решить какие-то старые проблемы, получить ответы на важные вопросы. Возможны приятные знакомства. Вы легко произведете хорошее впечатление, наверняка завоюете симпатию человека, который понравится вам.

Ледди@mail.ru

Отличные новости! Вы узнаете о том, что Ваша давняя мечта вот-вот исполнится. Вы будете так счастливы! Вы начнете размышлять о том, как будете себя чувствовать, когда Ваша фантазия воплотится в жизнь. Однако теперь важно делать все, чтобы ускорить процесс достижения Вашей цели. Возможно, где-то придется вносить корректировки, реагировать быстро и работать в поте лица. Скоро Ваши усилия окупятся.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/09/2018]

Чем торопиться на очередное свидание, лучше спокойно разберитесь в чувствах, зачем тратить время на тех, кто Рыбам безразличен.

АстроМеридиан

Вы обретете совершенно новое ощущение свободы в личной жизни, но для того чтобы в полной мере им проникнуться, Вам будет нужно избавиться от каких-то барьеров. Возможно, основной причиной существования этих преград будет выступать упрямство Вашей пассии. В этом случае Вам будет нужно проявить чуткость и дипломатичность, чтобы найти с ней общий язык. К счастью, сейчас Вам будет не занимать этих качеств, и Вы быстро наладите с ней нужный контакт.
Сегодня одним из залогов Вашего успеха в личной жизни будет предусмотрительность и даже некоторая степень хитрости. Не кладите все яйца в одну корзину и всегда имейте под рукой пути для отхода. Благодаря этому, если Ваши отношения с каким-то одним человеком не заладятся, то у Вас всегда будут альтернативные амурные варианты.

Оракул

Не стоит опасаться оказаться непонятым. Ваши слова будут услышаны в их истинном значении, а скрытый смысл, который вы захотите передать любимому человеку, найдет отклик в его душе. Наступает благоприятное время для объяснения в любви и брачных предложений.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [12/09/2018]

Вы станете более твердыми по отношению к детям и не позволите им капризничать. И рано или поздно им придется признать, что с Вашим руководством все получается лучше, чем без него.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [12/09/2018]

Когда-нибудь ваши усилия должны принести плоды, но только не теперь. Постарайтесь во всем правильно разобраться и не спешите.

АстроМеридиан

На работе ничего особенного не случится, все будет происходить более или менее своим чередом. Те, у кого на работе в последнее время не все было гладко, смогут наладить ситуацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/09/2018]

У Вас хватит сил и на выполнение привычной работы, и на то, чтобы потрудиться сверхурочно. Ваш организм это выдержит. Не охайте и не пищите, если на Вас внезапно свалятся дополнительные срочные дела. И не переживайте по поводу своего здоровья. Оно Вас не подведет, и Вы, Рыбы, с блеском преодолеете любые препятствия на своем пути в этот день.

АстроМеридиан

Плутон советует Вам тщательнее следить за питанием. Вы склонны переедать или питаться хаотично, что вызывает самые разнообразные проблемы со здоровьем. Самое время пересмотреть свой рацион, возможно даже, пообщаться с диетологом. Не бойтесь — здоровая пища не значит невкусная!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [12/09/2018]

Отличные новости! Вы узнаете о том, что Ваша давняя мечта вот-вот исполнится. Вы будете так счастливы! Вы начнете размышлять о том, как будете себя чувствовать, когда Ваша фантазия воплотится в жизнь. Однако теперь важно делать все, чтобы ускорить процесс достижения Вашей цели. Возможно, где-то придется вносить корректировки, реагировать быстро и работать в поте лица. Скоро Ваши усилия окупятся.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/09/2018]

Сегодня Вам будет нужно сконцентрировать все свое внимание на отношениях с близкими Вам людьми — с семьей, друзьями или второй половинкой. Посвятите все свое время и силы разрешению конфликтов и разногласий, которые в них существуют.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!