Гороскоп — Рыбы [12/05/2017]

Опубликовано в Четверг, 11-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [12/05/2017]

День складывается непросто, но трудности вас не пугают. Удастся решить проблемы, беспокоившие вас в последнее время, получить ответы на важные вопросы, завершить работу над проектом, который вам давно надоел. Позже будет возможность заняться совершенно новым делом, которое окажется очень интересным.
Порой возникают недоразумения, разногласия с близкими, но вам удается сохранить спокойствие и восстановить взаимопонимание – для этого достаточно пары слов. Подходящий день для общения с людьми старшего возраста, в особенности.

Ледди@mail.ru

Найти баланс между тем, чего Вы хотите, и тем, что хотят все остальные — это самое важное. Однако здесь нет места эгоизму, и Вы все-таки должны найти решение, которое удовлетворит всех без исключения. Да, это может быть трудно, поскольку читать чужие мысли Вы не умеете, но, к счастью, в этом деле Вам поможет интуиция. Однако Вы должны помнить, что делать что-либо во вред себе нельзя.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/05/2017]

Не стесняйтесь лишний раз проявлять по отношению к партнеру чувства. Это еще не говорит о вашей слабости или сентиментальности.

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия мужчины и женщины знака станут более романтичными и изобретательными, чем обычно. Любовные игры станут приносить Вам больше наслаждения. Отношения пар будут окрашены необыкновенной чувственностью. Тем, чьи сердца свободны, светила сулят страсть, но также и трудности, связанные с их повышенной требовательностью.
Этот день явно не подходит для каких бы то ни было рискованных или импульсивных шагов! Поэтому не торопитесь возобновлять отношения со своим бывшим партнером или выбрасывать кучу денег на покупку какой-нибудь яркой обновки. Потерпите с этим хотя бы несколько дней.

Оракул

Гороскоп семьи — Рыбы [12/05/2017]

Спонтанность и стихийность – вот лучшее, что есть в отношениях. Вы можете планировать все заранее, но так Вы не ощутите всех прелестей импровизации! Поучаствуйте в каком-нибудь незапланированном приключении со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [12/05/2017]

Удачный день для проведения пресс-конференции, рекламной компании, информация завтра является вашим главным неоспоримым козырем.

АстроМеридиан

Нептун выведет на первый план «человеческий» аспект профессиональных отношений. Вы будете с удовольствием делать свое дело и окажетесь для своих коллег незаменимыми! Впрочем, не все так гладко: кое-кто может Вам попросту завидовать, и в этом свете, возможно, попытается испортить Вам репутацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/05/2017]

Болезни этого дня — мнительность. Причин для беспокойства нет, активные виды спорта, общение и интерес к жизни — ваше лекарство. А вот упорядочить свой рабочий день, соблюдать режим питания и деятельности — весьма своевременное и полезное занятие. Вы, Рыбы, можете есть все, что потребует ваш организм, но отдавайте предпочтение говядине, свежим овощам и кисломолочным продуктам. Также, Рыбам на пользу пойдут все виды водных процедур, плавание и пешие прогулки.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать одновременное влияние Марс и Плутон, а значит, Вы будете полны энергии и можете рассчитывать на крепкий иммунитет, хотя без некоторых неприятностей и не обойдется. Обратите внимание на состояние печени, а также на кожные заболевания, в том числе экзему. Их причиной вполне может быть стресс.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [12/05/2017]

Найти баланс между тем, чего Вы хотите, и тем, что хотят все остальные — это самое важное. Однако здесь нет места эгоизму, и Вы все-таки должны найти решение, которое удовлетворит всех без исключения. Да, это может быть трудно, поскольку читать чужие мысли Вы не умеете, но, к счастью, в этом деле Вам поможет интуиция. Однако Вы должны помнить, что делать что-либо во вред себе нельзя.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/05/2017]

Выделите время на то, чтобы описать испытываемые Вами чувства в своем дневнике сегодня. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы заняться самосозерцанием и разобраться в том, что происходит в Вашей душе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!