Гороскоп — Рыбы [12/08/2017]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [12/08/2017]

День беспокойный, не лишенный напряженных моментов, но все же интересный. Ко всему, что происходит, вы относитесь как к увлекательному приключению, и именно такой подход позволяет избежать напрасных волнений и тревог и поступать правильно в неоднозначных ситуациях. Вы хорошо ладите с окружающими, многим помогаете, завязываете приятные знакомства.
Вероятны денежные поступления, подарки; финансовое положение становится более стабильным, можно планировать крупные покупки. Вечером появятся идеи, касающиеся работы; не забудьте вернуться к ним позже.

Ледди@mail.ru

Люди могут ввести Вас в заблуждение сегодня. Но не похоже, что они делают это намеренно. Может возникнуть недопонимание с окружающими. Внимательно слушайте и задавайте много вопросов, если Вы не уверенны в том, что услышали. Джордж Бернард Шоу написал: «Самая большая проблема в общении — это иллюзия, что это произошло».

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/08/2017]

Завтрашний вечер вы вряд ли проведете в одиночестве, есть неплохая вероятность нового знакомства, только действуйте разумно.

АстроМеридиан

Вам может казаться, что Ваша пассия нарочно вводит Вас в заблуждение, но пока Вы не вполне понимаете, какие цели она преследует. В целом, сегодня в Вашей личной жизни будет ощущаться атмосфера неясности и тумана, но очень скоро ситуация прояснится. Однако для этого Вам будет нужно внимательно прислушиваться к своему партнеру, сохраняйте открытость мышления и не торопиться с какими бы то ни было обвинениями в его адрес.
Сегодня все окружающие Вас люди будут от Вас просто без ума. Вы будете чрезвычайно обаятельны и остроумны, и каждому будет хотеться оказаться в Вашем обществе — особенно Вашей пассии. Звезды Вам благоволят, и Вам это определенно нравится!

Оракул

Не стоит опасаться оказаться непонятым. Ваши слова будут услышаны в их истинном значении, а скрытый смысл, который вы захотите передать любимому человеку, найдет отклик в его душе. Наступает благоприятное время для объяснения в любви и брачных предложений.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [12/08/2017]

Агрессивное поведение детей подвергнет Ваше терпение суровому испытанию. Если Вы — женщина, а Ваши дети — подростки, справиться с гневом будет особенно трудно. Постарайтесь все же отнестись к ситуации с юмором.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [12/08/2017]

Постарайтесь просчитывать на шаг вперед все действия, тогда вы сможете, предугадав развитие ситуации, принять правильные меры.

АстроМеридиан

На работе Вас нельзя будет упрекнуть в недостатке инициативы, но очень важно при этом не быть чрезмерно оптимистичными. Не стоит браться за откровенно утопические проекты — они, скорее всего, окажутся провальными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/08/2017]

Преодолеть все трудности Рыбам завтра поможет оптимистический настрой, постарайтесь вечер посвятить отдыху. Утром стоит позаботиться о сохранении бодрости в течение всего дня, попробуйте натощак выпить стакан натурального сока или кефира. Поднять тонус Рыбам поможет небольшая зарядка или прохладный душ. В течение дня постарайтесь не перенапрягать свою нервную систему, тогда вечером не возникнет проблем со сном.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние одновременно Меркурий и Уран, две энергичнейшие планеты. Это значит, что Вы будете полны сил, но в то же время можете испытывать сильное нервное напряжение. Усидеть на одном месте будет просто невозможно, успокоиться и расслабиться — тем более! В первую очередь такая ситуация грозит Вам нарушением сна.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [12/08/2017]

Люди могут ввести Вас в заблуждение сегодня. Но не похоже, что они делают это намеренно. Может возникнуть недопонимание с окружающими. Внимательно слушайте и задавайте много вопросов, если Вы не уверенны в том, что услышали. Джордж Бернард Шоу написал: «Самая большая проблема в общении — это иллюзия, что это произошло».

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/08/2017]

Возможно, что Вы и не слишком любите находиться в центре внимания, но нынешний период просто идеально подходит для того, чтобы окунуться в активную социальную деятельность и насладиться заслуженными овациями. Поэтому раскрепоститесь и раскройтесь во всей своей красе!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!