Гороскоп — Рыбы [12/12/2017]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/12/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [12/12/2017]

Проблемы, которые приносит этот день, решаются быстрее, чем можно ожидать. Вы быстро находите ответы на важные вопросы, потому что ничего не усложняете, смотрите только на факты, не отвлекаетесь на фантазии. Будет возможность решить финансовые проблемы, которые в последнее время не давали покоя вам и вашим близким.
Это подходящий день для того, чтобы делиться знаниями, передавать кому-то свой опыт, учить других. Вам не жаль полезной информации для тех, кому она может пригодится. Не исключено, что именно так вы найдете новых друзей.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваше мнение будет очень цениться, и коллеги будут внимательно Вас слушать. Однако это может привести к тому, что Вы загордитесь, чем оттолкнете от себя некоторых людей, которые могли бы стать Вам отличными союзниками. Постарайтесь вернуться к своему привычному поведению, и тогда проект, которым Вы руководите, будет иметь успех.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/12/2017]

Больше чувства, больше эмоций, больше страсти — завтра свидание ожидается весьма удачное и занимательное.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша пассия будет очень внимательно прислушиваться к Вашим словам и верить Вам буквально во всем. Однако не нужно злоупотреблять этой властью. Ведь если Ваш любимый человек почувствует, что Вы им манипулируете, это неизбежно приведет к расколу в ваших отношениях. Поэтому контролируйте свои действия.
Вы давно ждали этой возможности расслабиться и приятно провести время с интересным Вам человеком. В последнее время ваши отношения складывались без сучка и задоринки — и Вам определенно не помешает устроить праздничный ужин по этому поводу.

Оракул

Не стоит опасаться оказаться непонятым. Ваши слова будут услышаны в их истинном значении, а скрытый смысл, который вы захотите передать любимому человеку, найдет отклик в его душе. Наступает благоприятное время для объяснения в любви и брачных предложений.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [12/12/2017]

Могут быть некоторые сложности в отношениях с близкими, но не стоит зацикливаться на подобного рода проблемах. Если отнестись к происходящему спокойно, все довольно быстро наладится само.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [12/12/2017]

Действуйте активнее, напористее, такой стиль поведения обеспечит Рыбам завтра поддержку коллег.

АстроМеридиан

На работе Вы будете склонны слишком долго все обдумывать, слишком долго взвешивать все «за» и «против», и в результате рискуете упустить интересные возможности. Чтобы не кусать потом локти, очень важно суметь вовремя перестать думать и начать действовать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/12/2017]

Позаботьтесь о том, чтобы вовремя завтра пообедать, потому что немалая занятость может заставить вас позабыть об обеде, а Рыбам подобное достаточно вредно. Поэтому поглядывайте чаще на часы, чтобы не пропустить урочное время. Также позаботьтесь о том, чтобы не съесть что-нибудь лишнего, это может плохо сказаться на вашем самочувствии во второй половине дня.

АстроМеридиан

Сегодня светила будут по отношению к Вам совершенно нейтральными, ни одно не будет оказывать явно негативного влияния. Таким образом, Ваше самочувствие будет зависеть исключительно от Вас самих. Ешьте здоровую пищу и как следует высыпайтесь. Каждый день тренируйтесь и не бросайтесь пить лекарства, ощутив малейшее недомогание.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [12/12/2017]

Сегодня Ваше мнение будет очень цениться, и коллеги будут внимательно Вас слушать. Однако это может привести к тому, что Вы загордитесь, чем оттолкнете от себя некоторых людей, которые могли бы стать Вам отличными союзниками. Постарайтесь вернуться к своему привычному поведению, и тогда проект, которым Вы руководите, будет иметь успех.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/12/2017]

Будьте предельно осторожны и внимательны в обращении со своими деньгами. Если Вам захочется совершить какую-то крупную покупку, то для начала как следует приценитесь. Посоветуйтесь со своими друзьями и убедитесь в том, что это действительно то, что Вам нужно. В противном случае впоследствии Вам может не давать покоя ощущение того, что Вы просто выбросили деньги на ветер.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!