Гороскоп — Рыбы [13/06/2017]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [13/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [13/06/2017]

День будет очень плодотворным. Вы готовы на все, чтобы достичь желаемого, и не отступаете, даже если на пути возникают препятствия. Придется пойти на хитрость, которая окажется удачной, или воспользоваться каким-то необычным методом для достижения цели. С началом сотрудничества лучше не торопиться: скоро вы получите информацию, которая позволит вам добиться более выгодных условий.
Можно заниматься обустройством дома, начинать ремонт, покупать мебель и предметы интерьера. Вторую половину дня лучше посвятить отдыху: возможно переутомление, нужно восстановить силы.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы можете обнаружить, что являетесь единственным человеком, который излучает позитивную энергию. Все остальные будут агрессивно настроены и сварливы. Вашим первым желанием, возможно, будет подбодрить их, но зачем? Лучше не трогайте их, поскольку плохое настроение этих людей может понемногу передаваться и Вам. Держитесь подальше от негатива и сосредоточьтесь на чем-то ярком и веселом.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [13/06/2017]

Вы, Рыбы, получите удовольствие от общения с любимым человеком и узнаете о нем много нового, это позволит Рыбам еще больше сблизиться.

АстроМеридиан

Влияние благоприятной Венеры открывает очень позитивный период в отношениях с Вашим спутником или спутницей жизни. С другой стороны, на отношения будет воздействовать и Уран, из-за чего либо Вы, либо Ваша половинка будете слишком уж ценить собственную независимость, что может стать причиной размолвки. Если же пары у Вас нет, то поддержка Венеры обещает, что Вы будете очаровательны, как никогда. Марс со своей стороны придаст Вам чувственности.
Сегодня Вам будет нужно очень внимательно следить за своим языком. Если Вы не будете соблюдать осторожность при выборе слов, то рискуете ненароком обидеть свою пассию. Вероятно, пока Вам будет лучше вовсе передохнуть от общения с нею. Не волнуйтесь: очень скоро Вы сможете вновь к ней вернуться.

Оракул

Не задумывайтесь о чужих примерах, не пытайтесь скопировать модель отношений с другой, пусть даже и очень счастливой пары. У вас свой, индивидуальный путь, и придется идти по нему до конца, не взирая на препятствия.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [13/06/2017]

Поделитесь своими мечтами с любимым человеком. Для того чтобы сделать это, Вам вряд ли хватит одних лишь слов. Но Ваш партнер сумеет понять и принять то, что Вы не сможете ему сказать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [13/06/2017]

Рыбам придется работать и много времени посвящать общению с людьми, только тяжкий труд позволит Рыбам добиться желаемого результата.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы преуспели на работе, не думайте, что уж теперь-то можно расслабиться и почивать на лаврах. Наоборот, Вам нужно будет активно защищать свои позиции. Есть вариант, что кто-то из коллег спит и видит, как бы «подсидеть» Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [13/06/2017]

Время задуматься как о телесном, так и о духовном совершенстве, добиться внутренней гармонии, научиться управлять своими эмоциями. Рекомендуем начать посещать занятия по йоге. Это древнее искусство оздоровления и телесного, и нравственного поможет Рыбам сейчас намного больше, чем тысяча врачей. К тому же существует немало других методик, которые помогут Рыбам на этом пути.

АстроМеридиан

Этот день обещает быть исключительно благоприятным. Можете рассчитывать на превосходный тонус. Вы сможете переделать множество дел, не теряя при этом из виду своих основных целей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [13/06/2017]

Сегодня Вы можете обнаружить, что являетесь единственным человеком, который излучает позитивную энергию. Все остальные будут агрессивно настроены и сварливы. Вашим первым желанием, возможно, будет подбодрить их, но зачем? Лучше не трогайте их, поскольку плохое настроение этих людей может понемногу передаваться и Вам. Держитесь подальше от негатива и сосредоточьтесь на чем-то ярком и веселом.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [13/06/2017]

Сегодня Вы будете обладать поистине невероятными навыками общения с людьми, что может дать начало множеству интересных и интригующих разговоров с ними. Не удивляйтесь, если Вы повстречаете человека, который окажется не менее занятным собеседником, чем Вы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!