Гороскоп — Рыбы [13/07/2011]

Опубликовано в Вторник, 12-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [13/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [13/07/2011]

Недостаток уверенности в себе будет сопровождать вас вплоть до вечера. Долгожданные перемены могут оказаться более кардинальными и существенными, чем вы думали. Однако не бойтесь изменившихся обстоятельств: вы к ним быстро адаптируетесь. Ваши друзья могут повести себя довольно оригинально, но это никак не отразится на вашем положении. Вполне вероятные в это время материальные проблемы будут успешно решены.

Женский Журнал

Интересный, увлекательный и к тому же на редкость плодотворный день. Вам удается найти общий язык с влиятельными людьми, обрести новых союзников и покровителей. Очень хорошо день подходит для реализации бизнес-идей, начала самостоятельной коммерческой деятельности. Возможно появление нового источника доходов.
Вторая половина дня связана с неожиданными приятными событиями, переменами к лучшему во многих сферах жизни. Не бойтесь проявлять инициативу в личных отношениях – ее оценят по достоинству.

Ледди@mail.ru

Если за лидером никто не следует, перестает ли он быть таковым? Это хороший вопрос для Вас на сегодня, потому что настроения в Вашей компании близки к мятежу. Вместо того, чтобы присоединяться к толпе недовольных, которые жалуются на то, что вокруг происходит что-то непонятное, будьте более продуктивны. Выступите в роли лидера и дайте людям то, во что они поверят. Просто хорошего настроения будет достаточно для начала.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [13/07/2011]

Вспомните, когда вы последний раз делали подарок своему ненаглядному. Ну и не важно, что нет повода, для любимых поводы просто не нужны. Можете, например, отправить ему на работу сертификат на час секса с вами, которым он может воспользоваться в любое время. Ну или что-нибудь такое же шуточно-эротическое. .

Женский Журнал

Дарите любовь и нежность, и будете вознаграждены с лихвой. Не жалейте отдавать, ведь через это Вы сами становитесь счастливее.

АстроМеридиан

Вы слишком самодостаточны для того, чтобы считаться чьей-то половинкой. Пожалуй, слово «половинка» Вас даже будет сегодня немного оскорблять. Может быть, тогда проще вообще пожить в одиночестве, раз уж Вам настолько никто не нужен? Подумайте об этом на досуге!
Старайтесь учиться на своих ошибках в личной жизни — если Вы проявите должное терпение и аналитичность, то со временем сможете стать настоящим экспертом в вопросах любви.

Оракул

Не стоит приглашать в гости друзей, без предварительного разрешения второй половинки, иначе приятный отдых может плавно перетечь в выяснения отношений. Вечером сделайте упор на сохранение мирной обстановки в вашей паре, позитивный настрой поможет преодолеть трудности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [13/07/2011]

Перед тем как отвечать на задаваемые вопросы, внимательно их проанализируйте на предмет наличия тайного смысла. В противном случае вы рискуете оказаться в дурацком положении. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [13/07/2011]

Отдохнуть вам сегодня не удастся, все так и будут стараться найти вам, как можно больше дел и ваши домашние — не исключение. Не переживайте, чем быстрее вы со всем управитесь, тем скорее сможете отдохнуть и тем более приятным покажется вам отдых, даже, если это и будет только не раньше завтрашнего вечера.

АстроМеридиан

Если в этот период Ваша вторая половинка не будет прямо делиться с Вами своими мыслями и желаниями, то внимательно следите за теми намеками и сигналами, которые она будет Вам посылать — и Вы сумеете разобраться во всем том, о чем не может Вам прямо сказать Ваш любимый человек.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [13/07/2011]

Перед вами могут открыться новые возможности. Постарайтесь не упустить из вида ничего важного, настройтесь хорошо потрудиться.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам целеустремленность и упорство. Вы будете преисполнены уверенности в себе и сможете выступить в роли властного и твердого лидера в коллективе Ваших товарищей по работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [13/07/2011]

Поднимите выше голову, улыбнитесь ситуации, и удача и хорошее здоровье не оставят Вас. Не бойтесь показаться «белой вороной». Постарайтесь почувствовать себя счастливым, и тогда все положительные эмоции притянутся к Вам, как к магниту. Не важно, что думают другие. Пусть Ваше настроение будет хорошим, и проблем со здоровьем тоже не будет.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придется противостоять влиянию неблагоприятного Плутона, так что ешьте больше белковой пищи и не увлекайтесь жирными продуктами и алкоголем. Обратите внимание на нежирные сорта рыбы и мяса. Говядина, баранина, ребрышки, рыба, приготовленная на пару или на гриле с ароматными травами — все это подойдет Вам как нельзя лучше.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [13/07/2011]

Если за лидером никто не следует, перестает ли он быть таковым? Это хороший вопрос для Вас на сегодня, потому что настроения в Вашей компании близки к мятежу. Вместо того, чтобы присоединяться к толпе недовольных, которые жалуются на то, что вокруг происходит что-то непонятное, будьте более продуктивны. Выступите в роли лидера и дайте людям то, во что они поверят. Просто хорошего настроения будет достаточно для начала.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [13/07/2011]

Похоже, что сегодняшний день откроет перед Вами множество ярких возможностей и перспектив. Возможно, Вам наконец-то удастся познакомиться с интересной Вам симпатяшкой, с которой Вы так долго не сводили глаз, или устроиться на работу, о которой Вы всегда мечтали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!