Гороскоп — Рыбы [13/08/2017]

Опубликовано в Субботу, 12-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [13/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [13/08/2017]

Если вы хотите перемен к лучшему в какой-то сфере жизни, стоит проявить инициативу: звезды готовы поддержать вас. Есть шанс добиться успехов даже в тех делах, которые вы считали безнадежными; удачное совпадение позволит довести их до конца. Вероятны денежные поступления или возвращение старых долгов.
День отлично подходит для общения, дружеских встреч и новых знакомств. Вы отлично ладите с людьми, к каждому можете найти подход. Не исключены романтические увлечения, которые положат начало серьезным и важным для вас отношениям.

Ледди@mail.ru

Это отличный день, чтобы провести его с друзьями. У них есть время, у Вас есть время и у всех есть огромное желание. Вам нужно всего лишь собрать энергию, которая Вас окружает и направить в правильное русло. Создайте группу в Вайбере и организуйте вечеринку. Но не забудьте согласовать бюджет, чтобы денежные вопросы не мешали Вам расслабляться.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [13/08/2017]

Отношения с любимым человеком могут завтра ухудшиться, постарайтесь не доводить до конфликта, он может затянуться надолго.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете преисполнены невероятной амбициозности и продуктивности — особенно на пути достижения тех целей, которые Вы с партнером ставили перед собой в области личной жизни. Вы не станете останавливаться ни перед какими преградами, и возникающие на Вашем пути сложности будут лишь мотивировать Вас к новым достижениям и победам. Объедините силы с любимым человеком — и для Вас не будет ничего невозможного.
Вероятно, Вам будет очень хотеться рассказать своей пассии о тех вопросах и проблемах, которые не дают Вам покоя на работе, но ей будет хотеться просто приятно с Вами поболтать. Поэтому постарайтесь на время расслабиться и забыть о невзгодах, связанных с Вашей профессиональной деятельностью.

Оракул

Не задумывайтесь о чужих примерах, не пытайтесь скопировать модель отношений с другой, пусть даже и очень счастливой пары. У вас свой, индивидуальный путь, и придется идти по нему до конца, не взирая на препятствия.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [13/08/2017]

Не стоит искать во всем подвох, червоточину, проблему: этому не будете рады ни Вы, ни Ваши близкие. Относитесь во всему проще и стремитесь прежде всего к душевному равновесию и к гармонии в отношениях с окружающими.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [13/08/2017]

Постарайтесь четко представлять себе положение дел, тогда Рыбам будет проще найти оптимальный образ действий.

АстроМеридиан

На работе Вы будете трудиться буквально как проклятые. В медлительности и лени Вас трудно будет обвинить. Прогресс будет невероятным! В целом день принесет немало важных решений. Вы будете агрессивно защищать свою точку зрения перед лицом начальства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [13/08/2017]

Самочувствие — прекрасное, только не надо усложнять жизнь себе, прогулявшись по лужам и промочив ноги, и как следствие, заболев. Или просидев всю ночь за компьютером в прокуренной комнате, не жалуйтесь потом близким и коллегам на головную боль. Настроение и здоровье сразу испортится, да и не только у вас.

АстроМеридиан

Если будете вести здоровый образ жизни, то никаких проблем со здоровьем у Вас не возникнет. Нептун — единственная планета, которая будет оказывать прямое влияние на Ваше здоровье — сформирует благоприятные аспекты. Главное — не переедать, так как переедание грозит проблемами с пищеварением и лишним весом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [13/08/2017]

Это отличный день, чтобы провести его с друзьями. У них есть время, у Вас есть время и у всех есть огромное желание. Вам нужно всего лишь собрать энергию, которая Вас окружает и направить в правильное русло. Создайте группу в Вайбере и организуйте вечеринку. Но не забудьте согласовать бюджет, чтобы денежные вопросы не мешали Вам расслабляться.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [13/08/2017]

В этот период в Вашей жизни будет происходить множество стремительных событий и перемен — но по большей части они будут носить положительный оттенок. Вы будете пребывать в прекрасном настроении и непременно сумеете сориентироваться в происходящем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!