- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [14/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [14/12/2018]

Отличный плодотворный день. Вы способны быстро справиться со многими сложными делами, решить вопросы, которые раньше ставили вас в тупик. Появляется определенность в планах на будущее, вы понимаете, за что нужно взяться в первую очередь.
Перемены к лучшему вероятны и в профессиональной сфере, и в личных отношениях. Легко будет найти общий язык с близкими, а если все же возникнут какие-то разногласия, удастся достичь компромисса. Единственное, чего не стоит делать, — это обсуждать старые проблемы. Решить их сейчас все равно не получится, а вот настроение может испортиться у всех.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [14/12/2018]

Вы, Рыбы, сможете найти столько времени для своих развлечений, сколько Рыбам будет нужно. Вот пользуйтесь этим в свое удовольствие.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня Рыбам следует быть во всеоружии: вас пригласят на романтическое свидание, которое вполне может положить начало бурному роману. Представителям знака, состоящим в браке,  предстоит решение жилищного вопроса, возможен переезд на новое место жительства.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [14/12/2018]

Дела завтра вас совершенно не будут беспокоить, так что можете о них просто забыть, ничего с ними не произойдет за эти выходные.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [14/12/2018]

Состояние здоровья вполне подходящее для спокойного домашнего отдыха — можно в кругу семьи, а можно и в одиночестве. Займитесь гимнастикой, расслабьтесь, можете сделать себе массаж самостоятельно, или сходить к массажисту. Почитайте книжку про ароматерапию и сделайте себе ванну с добавлением эфирных масел.

АстроМеридиан