Гороскоп — Рыбы [14/09/2011]

Опубликовано в Вторник, 13-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [14/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [14/09/2011]

День неплохой, но не лишенный определенных трудностей. Дело в том, что сегодня Рыбам придется разобраться с собственными желаниями, ожиданиями и страхами – а это не так-то просто для тех, кто предпочитает действовать, а не тратить время на рефлексию. Однако тех, кто все же изменит своим привычкам, ожидает щедрая награда.
Налаживаются отношения с людьми, достичь взаимопонимания с которыми вы напрасно пытались в течение долгого времени. Многим Рыбам этот день даст шанс положить конец конфликтному и напряженному периоду в отношениях с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Игра в прятки с объектом сердечной привязанности неприятна как Вам, так и партнеру. Поэтому если Вы испытываете к кому-то нежные чувства, расскажите об этом! Неуверенность приносит лишь негативные чувства. К тому же она может заставить других людей неправильно понимать Ваше поведение. Людям естественно бояться отказа, но всем время от времени приходится сталкиваться с этим. Вам просто необходимо знать, взаимны ли Ваши чувства. Так постарайтесь узнать об этом как можно скорее!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [14/09/2011]

Рыбы сегодня склонны смотреть на шалости своих половинок сквозь пальцы, однако слишком уж «заигрываться» последним тоже не стоит. Заниматься сексом они будут готовы, только если это занятие удастся совместить еще с каким-нибудь полезным делом, например, приготовлением ужина или чтением… .

Женский Журнал

Сегодня лучше отказаться от новых знакомств. Не надо искать приключений, в конечном итоге, они могут вам и не понравиться.

АстроМеридиан

Сегодня Вы почувствуете по отношению к Вашему любимому человеку столько нежности, что Вам страшно будет себе признаться в том, что Вы в принципе способны столько чувствовать. Вашему любимому человеку тоже придется долго удивляться на этот счет, если он о Вашей нежности узнает, разумеется.
Кокетство может иметь неоднозначную подоплеку. Хотя Вы можете считать улыбки и подмигивания проявлением сексуальной заинтересованности, другой человек может вовсе не понять Вашего намека. Вы можете добиться лучшего результата, если вместо намеков будете полагаться на прямолинейность.

Оракул

Не исключено, что вы сегодня совсем замотаетесь на работе и не придете домой вовремя. Это может вызвать некоторые вопросы у вашей второй половики, но не стоит оправдываться, говоря, что опять были пробки на дорогах, скажите правду. Постарайтесь быть искренним со своими родными, тогда никакие проблемы не омрачат вашу жизнь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [14/09/2011]

Сделайте своим девизом доступность. Пусть вас и вашего внимания добиться будет не легко, а очень легко. При воспоминании о вас в голове не должно всплывать никаких «неприступных крепостей», да и просто заборы и калитки там нежелательны. Максимальная открытость создаст вам репутацию человека мягкого, а также даст возможность проворачивать множество операций, которые были бы недоступны человеку без такой ауры честности. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [14/09/2011]

Не исключено, что сегодня у вас не будет времени даже для того, чтобы спокойно поговорить с близкими людьми, а уж, тем более, обсуждать проблемы. Но не стоит расстраиваться, домочадцы поймут вас. Но вечер все же лучше всего посвятить общению с родными, постарайтесь укрепить ваше взаимопонимание.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка может произнести какую-то туманную фразу, которая собьет Вас с толку. Не переживайте по этому поводу. Если Ваш любимый человек хотел сказать Вам что-то действительно важное, то он непременно пояснит свои слова.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [14/09/2011]

Сегодня все находится в ваших руках, постарайтесь адекватно реагировать на ситуацию, тогда дела вашего бизнеса будут процветать.

АстроМеридиан

У Вас из головы не будут выходить мысли о будущем. Вы сможете произвести на свет множество новых ярких затей, которые позволят Вам открыть перед собой принципиально новые пути развития бизнеса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [14/09/2011]

Благоприятное воздействие на организм окажет посещение бассейна. После водных процедур вы почувствуете небывалый прилив сил и энергии. Постарайтесь сегодня, по возможности, посидеть дома. Небольшой выходной позволит вам накопить энергии для дальнейшей трудовой деятельности. К тому же спад энергии не отразится на вашем здоровье и вас минуют простуда и прочие «болячки».

АстроМеридиан

Благодаря Марсу, планете энергии, который сформирует благоприятный аспект, Вы сегодня будете обладать прекрасным физическим и психологическим тонусом. Для того, чтобы чувствовать себя хорошо, будьте физически активны. Начните посещать спортзал, играйте в теннис, футбол. Занятия спортом благотворно скажутся на Вашем самочувствии и настроении.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [14/09/2011]

Игра в прятки с объектом сердечной привязанности неприятна как Вам, так и партнеру. Поэтому если Вы испытываете к кому-то нежные чувства, расскажите об этом! Неуверенность приносит лишь негативные чувства. К тому же она может заставить других людей неправильно понимать Ваше поведение. Людям естественно бояться отказа, но всем время от времени приходится сталкиваться с этим. Вам просто необходимо знать, взаимны ли Ваши чувства. Так постарайтесь узнать об этом как можно скорее!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [14/09/2011]

Звезды говорят о том, что сегодня все Ваши начинания будут завершаться поистине блистательным успехом. Поэтому воспользуйтесь этой возможностью претворить в жизнь те смелые затеи, которые Вы так давно вынашивали в себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!