Гороскоп — Рыбы [15/06/2018]

Опубликовано в Четверг, 14-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [15/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [15/06/2018]

Это не самый подходящий день для важных дел и ответственных решений. Вы не слишком внимательны, многого не замечаете, часто торопитесь с выводами. Найти общий язык с окружающими удается не сразу – нужно терпение, а его сегодня способны проявить далеко не все Рыбы.
Хотя вряд ли удастся избежать мелких трудностей и недоразумений, вам быстро станет ясно, что они носят временный характер и не будут иметь серьезных последствий. Поэтому вы не станете беспокоиться понапрасну. Друзья найдут способ поддержать и развеселить вас.

Ледди@mail.ru

Мечтать об идеальном будущем сегодня бессмысленно. Вы должны понять, что чем больше Вы мечтаете, тем меньше делаете. Нужно фантазировать в меру и начинать реализовывать все свои идеи и планы, а не сидеть и ждать, пока они сами осуществятся. Просто настройтесь на положительный день, возьмите ручку и листок и напишите все, о чем мечтаете. Получить можно все, главное над этим работать.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [15/06/2018]

Возможно новое знакомство, которое обещает перерасти в близкие взаимоотношения на долгое время, может и на всю жизнь.

АстроМеридиан

Вас очень привлекает идея расслабиться и просто насладиться спокойным и безмятежным днем, но Ваша пассия может не поддержать Вас в этом желании. Возможно, она нуждается в Вашей помощи в разрешении какой-то беспокоящей ее проблемы, и Вы просто не сможете ей отказать. Ну что же, в конце концов, это тоже является неотъемлемой частью романтических отношений — умение поддерживать друг друга в трудную минуту.
Сегодня очень многие из окружающих Вас людей будут пребывать в нелюдимом и склочном настроении. Поэтому этот день явно не подойдет для поиска новых знакомств. Лучше просто отправляйтесь куда-нибудь поужинать с одним из Ваших закадычных друзей, который всегда смотрит на вещи со светлой стороны.

Оракул

Сегодняшний день крайне благоприятен для любовных встреч и свиданий, а также дальних романтических поездок. Постарайтесь получить максимум удовольствия и незабываемых впечатлений. Звонок бывшей пассии может вызвать ревность вашего любимого человека.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [15/06/2018]

В вопросах воспитания детей Вам и Вашей половинке следует выступать единым фронтом. Обсудите противоречия и выработайте последовательную политику общения со своими отпрысками.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [15/06/2018]

Прежде чем браться за новые дела, проверьте, закончены ли все предыдущие. Помните, все должно быть сделано идеально.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу профессиональную деятельность будет благоприятным. Все будут на своем месте, каждый будет занят своим делом. Если Вы ищете работу, то найдете нечто, что Вам подойдет идеально.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [15/06/2018]

Со здоровьем порядок, настроение вполне подходящее, а энергии даже больше, чем нужно для претворения в жизнь ваших планов. Осталось только правильно распределить время и силы, чтобы не растратить их зря. Может быть, тогда у вас хватит времени и на спорт, завтра им лучше заниматься всей семьей, вместе с детьми, им это будет очень полезно.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на полноту сил, благодаря чему переделаете множество дел и ничуть не устанете при этом. Главное — найти своей энергии толковое применение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [15/06/2018]

Мечтать об идеальном будущем сегодня бессмысленно. Вы должны понять, что чем больше Вы мечтаете, тем меньше делаете. Нужно фантазировать в меру и начинать реализовывать все свои идеи и планы, а не сидеть и ждать, пока они сами осуществятся. Просто настройтесь на положительный день, возьмите ручку и листок и напишите все, о чем мечтаете. Получить можно все, главное над этим работать.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [15/06/2018]

Сегодня какое-то событие может повергнуть Вас в замкнутое состояние. Ну что же, воспользуйтесь этой возможностью разобраться в самом себе и разработать план реализации своих жизненных целей. Не переживайте: Ваши многочисленные начинания и инициативы вполне могут подождать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!