Гороскоп — Рыбы [15/08/2018]

Опубликовано в Вторник, 14-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [15/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [15/08/2018]

День будет неплохим, но неприятные моменты все же не исключены. Вы не всегда в ладу с собой, часто переживаете из-за пустяков, принимаете близко к сердцу то, на что в другое время не обратили бы внимания.
Некоторым Рыбам будет нелегко поладить с близкими людьми. Дело в том, что сегодня вряд ли удастся получить их безусловную поддержку, а вот критические замечания не исключены. Постарайтесь сохранить самообладание и не поддаваться на провокации. Если возникнет конфликт, восстановить мир будет трудно.

Ледди@mail.ru

Сейчас Вы находитесь где-то далеко от реального мира. Ваш мир на данный момент заключён в стенах дома или работы, где Вы пробуете себя в разных сферах. Вы будете искать ответы на вопросы о том, а чем Вы действительно хотите заниматься и приносит ли Вам удовольствие Ваша работа. Что делать, если решение прямо перед Вами? Открыть глаза и посмотреть на мир с другой стороны.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [15/08/2018]

Завтра вероятны внезапные встречи и знакомства. Продумайте свой гардероб и постарайтесь хорошо выглядеть, будьте общительны.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам будет сложно укреплять отношения с любимым человеком, ведь Ваше внимание будет посвящено вопросам и хлопотам, не связанным с Вашей личной жизнью. Однако это не означает, что Вы должны доводить до того, чтобы у Вашей пассии создавалось ощущение, что Вы о ней забыли. Приложите все усилия к тому, чтобы подавить подобные проблемы в зачатке. Для этого Вам будет достаточно просто спокойно объяснить любимому человеку, что сейчас Вам, к сожалению, необходимо уделить внимание другим делам.
Сегодня в Вас проснется креативность, и это поможет Вам найти совершенно новые способы выражения тех нежных чувств, которые Вы питаете к своей пассии. Ваши трогательные романтичные признания непременно покорят ее сердце.

Оракул

Сегодняшний день крайне благоприятен для любовных встреч и свиданий, а также дальних романтических поездок. Постарайтесь получить максимум удовольствия и незабываемых впечатлений. Звонок бывшей пассии может вызвать ревность вашего любимого человека.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [15/08/2018]

У Вас дома будет царить веселье благодаря поддержке благоприятной Венеры. Свой оптимизм и энтузиазм Вы поставите на службу семье. Вы будете уважать свободу и независимость своих близких.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [15/08/2018]

Отношения со всеми на рабочем месте и сама работа складываются удачно, так постарайтесь хоть завтра не думать об этом.

АстроМеридиан

Придется потрудиться от души, но усилия не пропадут даром. Не сопротивляйтесь переменам — жизнь все равно сложиться таким образом, что Вам придется их принять. Пусть лучше это случится сейчас, на Ваших условиях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [15/08/2018]

Завтра вы почувствуете прилив новых сил и энергии, поэтому постарайтесь сделать максимум задуманного. Звезды благоприятствуют всевозможной деятельности, не стоит сидеть без дела, иначе ваша энергия может обратиться против вас. В течение дня, если есть возможность выходите на свежий воздух, это поможет вашей нервной системе сбросить накопившееся напряжение. Вечером лучше всего побыть наедине с собой.

АстроМеридиан

Под влиянием Урана в нынешней позиции Вам может недоставать сил, особенно если Вы недостаточно тщательно разделяете работу и отдых. Больше отдыхайте, правильно питайтесь, хорошо высыпайтесь. Чаще бывайте на природе, это придаст Вам сил.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [15/08/2018]

Сейчас Вы находитесь где-то далеко от реального мира. Ваш мир на данный момент заключён в стенах дома или работы, где Вы пробуете себя в разных сферах. Вы будете искать ответы на вопросы о том, а чем Вы действительно хотите заниматься и приносит ли Вам удовольствие Ваша работа. Что делать, если решение прямо перед Вами? Открыть глаза и посмотреть на мир с другой стороны.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [15/08/2018]

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам интуиция и чутье, которое поможет Вам до конца разобраться в мотивах поступков окружающих Вас людей. Внимательно прислушивайтесь к интонациям их голоса и присматривайтесь к их мимике и жестам — и это поможет Вам понять, какие чувства их обуревают.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!