Гороскоп — Рыбы [15/10/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [15/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [15/10/2018]

Вам предстоит решить немало чужих проблем, на время отложив собственные дела. Сегодня в вашей помощи могут нуждаться люди, которым просто нельзя отказать. Сосредоточиться на чем-то вряд ли удастся, придется переключаться с одной задачи на другую, поэтому избежать ошибок будет нелегко. Знаний и опыта порой оказывается недостаточно. Не стесняйтесь обращаться за советами к тем, кто знает больше, чем вы.
Радует общение со старыми друзьями. Вероятны приятные незапланированные встречи, неожиданные приглашения, которые вы примете и не пожалеете об этом.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [15/10/2018]

Романтическое свидание, которое Вы, Рыбы, запланировали на этот день, может стать началом серьезных отношений. Будьте к этому готовы.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодняшний день крайне благоприятен для любовных встреч и свиданий, а также дальних романтических поездок. Постарайтесь получить максимум удовольствия и незабываемых впечатлений. Звонок бывшей пассии может вызвать ревность вашего любимого человека.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [15/10/2018]

Завтра вас может ожидать корпоративная вечеринка. Вы, Рыбы, отлично проведете время, если не будете злоупотреблять алкоголем.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!