Гороскоп — Рыбы [15/12/2018]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [15/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [15/12/2018]

Вы слишком много фантазируете и витаете в облаках, слишком часто отвлекаетесь от текущих дел, чтобы подумать о прошлом или будущем. Значительно возрастает вероятность ошибок, могут возникать недоразумения, в которых не сразу удастся разобраться. Помните, что советы сейчас бесполезны, а порой даже вредны. Так что лучше полагаться на собственный здравый смысл, а не делать то, что настойчиво рекомендуют другие.
Если запланированы какие-то важные мероприятия, готовьтесь к ним всерьез. Стоит обратить особое внимание на свой внешний вид: чем лучше вы выглядите, тем проще произвести нужное впечатление.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [15/12/2018]

Завтра общение с любимым человеком может не доставить Рыбам обычной радости. Избегайте ссор и не портьте с ним отношений.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодняшний день крайне благоприятен для любовных встреч и свиданий, а также дальних романтических поездок. Постарайтесь получить максимум удовольствия и незабываемых впечатлений. Звонок бывшей пассии может вызвать ревность вашего любимого человека.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [15/12/2018]

В делах могут неожиданно возникнуть осложнения, причем там, где вы их и не ждали. Будьте готовы и действуйте осторожнее.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [15/12/2018]

Завтра у вас повышена вероятность получения различных травм. Смотрите себе под ноги и не скользите по льду, осторожнее переходите дорогу. Особенно осторожным нужно быть во время занятий спортом, да и дома у плиты тоже всякое бывает. Зато вы можете сколько угодно читать, лежа на диване, и смотреть телевизор.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!