Гороскоп — Рыбы [15/10/2017]

Опубликовано в Субботу, 14-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [15/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [15/10/2017]

Этот день хорошо подходит для важных и полезных дел. У вас будет много сил и энергии, к тому же вы вовремя проявите настойчивость, и это поможет достичь давно поставленных целей. Будет возможность неплохо заработать и заключить выгодные сделки, некоторые Рыбы найдут способ заметно увеличить свои доходы.
Удачно складываются поездки. Вы не почувствуете усталости, даже если придется много времени провести в пути. В дороге не исключены романтические знакомства, которые получат самое приятное продолжение.

Ледди@mail.ru

Как ни странно, разногласия по поводу финансов с Вашей второй половинкой могут быть связаны с чем-то не совсем привычным. Скорее всего, этот конкретный конфликт вызван столкновением ценностей и разным видением нужных вещей в доме. Постарайтесь сосредоточиться на ваших схожих моментах и прийти к компромиссу.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [15/10/2017]

Романтическое свидание, которое Вы, Рыбы, запланировали на этот день, может стать началом серьезных отношений. Будьте к этому готовы.

АстроМеридиан

Сегодня между Вами и Вашей пассией может возникнуть какой-то спор на финансовую тему, но чем больше Вы будете в нее уходить, тем явственнее будете понимать, что на самом деле это разногласие имеет под собой какие-то куда более глубокие подоплеки. Поэтому возьмите себя в руки, сбавьте обороты, а затем спокойно все проанализируйте. В итоге Вы обнаружите, что ключ к разрешению ваших конфликтов лежит совсем не там, где Вы его искали.
Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с интересным Вам человеком будет происходить множество значимых событий и перемен, и Вам придется полностью пересмотреть привычный Вам подход к общению со своей пассией. Вполне естественно и понятно, что в подобной обстановке Вы будете чувствовать себя неуверенно и робко, но старайтесь не впадать в панику и не терять веру в то, что происходящие в Ваших отношениях перемены пойдут им на пользу.

Оракул

Сегодняшний день крайне благоприятен для любовных встреч и свиданий, а также дальних романтических поездок. Постарайтесь получить максимум удовольствия и незабываемых впечатлений. Звонок бывшей пассии может вызвать ревность вашего любимого человека.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [15/10/2017]

Отношения с близкими останутся в центре Ваших приоритетов. Вы будете нуждаться в чувстве защищенности и нужности, и любые размолвки с родными воспримете очень болезненно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [15/10/2017]

Завтра вас может ожидать корпоративная вечеринка. Вы, Рыбы, отлично проведете время, если не будете злоупотреблять алкоголем.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана грозит задержками на пути к успеху, но пусть они Вас не пугают — с толикой везения Вы сможете смести все препятствия и в итоге успешно достичь всех поставленных целей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [15/10/2017]

Влияние светил подарит Вам бездну сил и энергии, но нервы порой будут доставлять хлопоты. Чтобы исправить положение, позволяйте себе время от времени отдыхать и обязательно занимайтесь спортом. Тогда внутреннее равновесие восстановится.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [15/10/2017]

Как ни странно, разногласия по поводу финансов с Вашей второй половинкой могут быть связаны с чем-то не совсем привычным. Скорее всего, этот конкретный конфликт вызван столкновением ценностей и разным видением нужных вещей в доме. Постарайтесь сосредоточиться на ваших схожих моментах и прийти к компромиссу.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [15/10/2017]

Похоже, что сегодня Вы можете столкнуться с определенными трудностями в области финансов. И Вам будет нужно постараться как можно скорее их устранить, ведь в скором времени Вы столкнетесь с определенными расходами, для покрытия которых Вам понадобится изрядное количество денежных знаков. К счастью, если Вы проявите должное благоразумие и рационализм, то сумеете относительно быстро поправить свое материальное положение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!