Гороскоп — Рыбы [16/12/2018]

Опубликовано в Субботу, 15-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [16/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [16/12/2018]

Неплохой день. Для того, чтобы в полной мере использовать влияние позитивных тенденций, нужно действовать, а не ждать у моря погоды. Торопитесь: многое будет зависеть от вашей способности быстро принять решение, приспособиться к новой ситуации.
Трудно будет восприимчивым и ранимым представителям знака, потому что их сегодня многие понимают неправильно. Не исключено, что придется не раз и не два объяснять вещи, которые кажутся очевидными, и это будет раздражать. Но вам удастся сдержать негативные эмоции и избежать конфликта.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [16/12/2018]

Рыбам нужно быть осторожнее в отношении новых знакомств. Лучше уж подождите немного, а завтра побудьте в одиночестве.

АстроМеридиан

Оракул

Вроде бы все хорошо, а не хватает чего-то? И домашние не жалуются, и тарелки по вечерам не летают, дети с дурацкими желаниями совсем не пристают, любимая половина ласкова, но подозрительно задумчива, и все так стабильно, налажено, а все равно, не то, не то? Меняйте заведенный порядок вещей, предложите своему семейству новую модель отношений, встряхните всех и себя заодно, от нафталиновых напластований.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [16/12/2018]

Будьте осторожнее во время заключения контрактов и в поиске партнеров. Не все может оказаться столь удачным, как вы наметили.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [16/12/2018]

Завтра у вас не должно возникнуть проблем, связанных со здоровьем. Вы, Рыбы, хорошо позаботились о своем организме, так что даже вездесущая простуда не должна до вас добраться в ближайшее время. Продолжайте принимать витамины и совершать хотя бы получасовые прогулки каждый вечер, и у вас и в дальнейшем все будет в полном порядке.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!