Гороскоп — Рыбы [16/02/2017]

Опубликовано в Среду, 15-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [16/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [16/02/2017]

Подходящий день для экспериментов, начала новых необычных дел. Будет возможность реализовать какие-то смелые идеи. Проявите изобретательность и настойчивость – благодаря им перед вами откроется путь к карьерным вершинам. Хорошо, если рядом будут люди, способные поддержать и вдохновить вас. А вот от любителей критиковать и давать непрошеные советы стоит держаться подальше: они могут испортить настроение.
Предприимчивость и деловое чутье помогают добиться успехов в коммерческой деятельности. Возможны выгодные сделки и удачные покупки.

Ледди@mail.ru

Когда дело коснется романтических отношений, постарайтесь быть максимально предсказуемыми и консервативными. Конечно, Вы известны своей невероятной креативностью. Если существует хоть какой-то необычный подход к самым банальным вещам, Вы его непременно найдете. Однако Вы уверены, что это всегда нравится окружающим? Приземлитесь и побудьте немного обычным человеком.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [16/02/2017]

Возникшее желание критически отнестись к партнеру следует отложить хотя бы на день.

АстроМеридиан

Нет никаких сомнений в том, что Вы привязаны к своей половинке, а она или он — к Вам. Однако из-за Вашей чрезмерной чувствительности все будет не слишком гладко. Постарайтесь обуздать свои эмоции и проявите немного объективности, иначе рискуете наломать дров. Если же пары у Вас нет, то день принесет яркие эмоции и, быть может, даже влюбленность, но начало прочных и серьезных отношений — едва ли.
Сегодня Вы проснетесь в довольно эмоциональном состоянии, но не пытайтесь с ним бороться. Созвонитесь с кем-нибудь из Ваших чутких друзей и излейте этому человеку душу. Вам будет полезно избавиться от скопившегося в Вас эмоционального негатива и начать все с чистого листа.

Оракул

Вроде бы все хорошо, а не хватает чего-то? И домашние не жалуются, и тарелки по вечерам не летают, дети с дурацкими желаниями совсем не пристают, любимая половина ласкова, но подозрительно задумчива, и все так стабильно, налажено, а все равно, не то, не то? Меняйте заведенный порядок вещей, предложите своему семейству новую модель отношений, встряхните всех и себя заодно, от нафталиновых напластований.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [16/02/2017]

Когда Вы встречаетесь с партнером, Ваши фантазии становятся реальностью. Не стесняйтесь рассказывать любимому человеку о своих желаниях. Если вы можете что-то себе представить, то вместе сумеете и воплотить это в жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [16/02/2017]

Если Вы, Рыбы, вовремя справитесь с поставленной задачей, и не будете затягивать решение вопроса, то сможете и вовремя отдохнуть.

АстроМеридиан

Влияние благоприятнейшего Меркурия сулит Вам прилив сил и инициативность. Вас ждет успех, но очень важно помнить, что удача любит смелых.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [16/02/2017]

Не засиживайтесь дома, Рыбам противопоказано сидение в четырех стенах. Активный отдых, это то, что Рыбам сейчас нужно в первую очередь. Перед вами большой выбор видов спорта и вы можете выбрать то, что больше по вкусу. Если вас не прельщает слалом и лыжные прогулки, то можно просто в свое удовольствие покататься на санках, что не менее полезно для вашего здоровья.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятном аспекте сулит Вам спокойный настрой и полноту сил. Вы станете одновременно более энергичными и более расслабленными, так что сможете переделать множество дел, не испытывая особой усталости, с удовольствием и с полной самоотдачей. Всегда бы так!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [16/02/2017]

Когда дело коснется романтических отношений, постарайтесь быть максимально предсказуемыми и консервативными. Конечно, Вы известны своей невероятной креативностью. Если существует хоть какой-то необычный подход к самым банальным вещам, Вы его непременно найдете. Однако Вы уверены, что это всегда нравится окружающим? Приземлитесь и побудьте немного обычным человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [16/02/2017]

Сегодня у Вашей двери выстроится очередь друзей, жаждущих Вашего внимания. Выходите за порог и присоединяйтесь к их компании. Сегодняшний день пройдет для Вас наиболее приятно в том случае, если Вы проведете его в обществе своих закадычных товарищей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!