Гороскоп — Рыбы [16/04/2011]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [16/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [16/04/2011]

Возрастает вероятность попадания в сложные ситуации, выйти из которых достойно можно лишь при наличии выдержки и самообладания. Звезды также не советуют вам идти на подлог и обман. В этот день возможен серьезный кризис, связанный с надеждами на профессиональную реализацию в будущем. Перестройки может потребовать ваша интимная жизнь или финансовая политика. Судебный процесс решится не в вашу пользу, если вы плохо знаете законы или грубо их нарушаете. В спорной ситуации вам поможет грамотный адвокат или добросовестная экспертиза.

Женский Журнал

День будет довольно удачным, однако ознаменуется некоторыми досадными недоразумениями. Ваша задача – сохранять спокойствие и оптимизм. Помните, что даже ошибки, совершенные сегодня, могут сослужить вам хорошую службу, если их вовремя проанализировать и исправить. Очень хорош этот день с финансовой точки зрения.
Хорошо складываются отношения с членами семьи, вы прислушиваетесь к хорошим советам и не обижаетесь на критику, пусть и не всегда обоснованную. Вы обаятельны и легко сходитесь с людьми, однако серьезное романтическое увлечение маловероятно.

Ледди@mail.ru

В следующие 24 часа Вы будете полны энергии и сможете привлечь к себе внимание всех окружающих. Главное — не стесняться! Это чудесная возможность поделиться своими мыслями с людьми, тем более что они будут очень восприимчивы к Вашим словам. Используйте весь свой ум и креативность, чтобы доказать свою точку зрения и поделиться своими взглядами. Это будет выглядеть не слишком нравоучительно, если Вы облечете свои слова в красивую и привлекательную упаковку. Сегодня Вы в силах изменить чье-то мнение!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [16/04/2011]

Женский Журнал

Возможны сильные душевные переживания. Разберитесь в своих чувствах, все сразу встанет на свои места.

АстроМеридиан

Побудьте немного беззаботными детьми! В конце концов, все время быть взрослыми — это скучно! Пусть девушка сделает два хвостика, молодой человек возьмет в руки воздушный шарик — и вы вместе отправитесь на поиски невинных детских радостей и удовольствий: поесть мороженого, покататься на карусели. Впрочем, по-взрослому целоваться вам никто не запрещает.
Если у Вас создастся впечатление, что интересный Вам человек в действительности не стоит Вашего внимания, определитесь в том, стоит ли Вам продолжать поддерживать с ним контакт. Вы только-только с ним познакомились, и если между вами уже возникают какие-то разногласия и конфликты, то это является явным свидетельством того, что Вам вряд ли удастся выстроить с ним по-настоящему серьезные длительные отношения.

Оракул

Дома все в порядке, а вот о взаимоотношениях с родственниками и домашними вам придется позаботиться самостоятельно. Вы можете придумать неплохой план на вечер, и он наверняка будет поддержан вашей второй половинкой. Не скучайте, сегодня это совершенно не для вас, лучше развлекитесь, как следует.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [16/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [16/04/2011]

В семье у Вас лад и полное взаимопонимание, а с любимым человеком отношения складываются, на редкость хорошо, прям, как в сказке. Постарайтесь продлить эту сказку, как можно дольше, и не позволить ей раствориться в серых буднях. Научитесь радоваться каждому дню, ведь у Вас есть семья и любимый человек. Разве этого мало?

АстроМеридиан

Ваша жизнь будет складываться настолько радостно и гладко, что Вы можете заподозрить что-то неладное. Постарайтесь, однако, избавиться от этих сомнений и смутных тревог. Поверьте в то, что будущее не сулит Вам никаких подвохов и неожиданных ловушек.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [16/04/2011]

Не стремитесь разрешить проблемы любыми путями. Помните: «как аукнется, так и откликнется», не забывайте об интересах окружающих.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы отнюдь не собирались проводить свой заслуженный выходной день, оказывая различные услуги окружающим Вас людям, но Вам придется уделить этому немного времени, чтобы укрепить Ваши отношения с ними. Отнеситесь к этому спокойно: в конце концов, это не первый и не последний раз, когда Вы будете вынуждены заискивать перед нужными Вам людьми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [16/04/2011]

Ваше здоровье не вызывает опасений, по крайней мере, на данном этапе жизненного пути. Вы полны энергии и желания заниматься решением накопившихся проблем. Только не переусердствуйте, слишком большое количество психических и физических сил потребуется для этого. Восстановить утраченное вам помогут аутотренинг, медитативные методики, занятия йогой и спорт.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера на здоровье в целом благоприятно, и тем, кто чувствует себя плохо, оно поможет обрести более высокий тонус. Если в последнее время Вы болели, то сможете полностью выздороветь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [16/04/2011]

В следующие 24 часа Вы будете полны энергии и сможете привлечь к себе внимание всех окружающих. Главное — не стесняться! Это чудесная возможность поделиться своими мыслями с людьми, тем более что они будут очень восприимчивы к Вашим словам. Используйте весь свой ум и креативность, чтобы доказать свою точку зрения и поделиться своими взглядами. Это будет выглядеть не слишком нравоучительно, если Вы облечете свои слова в красивую и привлекательную упаковку. Сегодня Вы в силах изменить чье-то мнение!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [16/04/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для любых новых начинаний и проектов. Если Вы решите сконцентрировать большую часть своего внимания на карьере, то сумеете познакомиться с множеством очень влиятельных людей и открыть перед собой ряд довольно многообещающих возможностей и перспектив.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!