Гороскоп — Рыбы [16/04/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [16/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [16/04/2018]

Вас ждет благоприятный день. Будет возможность заинтересовать окружающих своими идеями, найти союзников, поддержка которых вскоре пригодится. Вы хорошо справляетесь со всем, что требует творческого подхода. Часто ваши успехи оказываются даже значительнее, чем можно было ожидать. Возможны удачные сделки и выгодные покупки, не исключены денежные поступления из неожиданных источников.
Если что-то сегодня и испортит вам настроение, то это мелкие происшествия, на которые вы в другое время не обратили бы внимания. Впрочем, близкие вскоре помогут вам вернуть жизнерадостность и оптимизм.

Ледди@mail.ru

Вы мечтаете о путешествиях и хотели бы отправиться в поездку уже в ближайшее время. Скоро у Вас появится такая возможность, но Вы должны выйти за пределы своей зоны комфорта, чтобы воплотить свои мечты в реальность. К сожалению, сегодня Вы не сможете этого добиться. Но не позволяйте Вашим страхам мешать Вам преследовать Ваши мечты. Боритесь за свое счастье, и Вы обязательно получите все, о чем мечтаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [16/04/2018]

Возможны сильные душевные переживания. Разберитесь в своих чувствах, все сразу встанет на свои места.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша пассия может прийти к Вам с какими-то очень яркими и смелыми идеями в личной жизни, предложив Вам заняться тем, о чем Вы никогда прежде даже не задумывались. Несмотря на то, что поначалу эти затеи могут показаться Вам несколько сомнительными, постепенно Вы начнете проникаться к ним интересом. Если Вы все же не будете убеждены в том, стоит ли Вам на них соглашаться, просто прислушайтесь к голосу своего сердца — оно явственно укажет Вам на то, чего Вам в действительности хочется.
Сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком установится атмосфера невероятной чувственности и страсти. Похоже, что эти выходные обещают получится для Вас поистине незабываемыми!

Оракул

Вроде бы все хорошо, а не хватает чего-то? И домашние не жалуются, и тарелки по вечерам не летают, дети с дурацкими желаниями совсем не пристают, любимая половина ласкова, но подозрительно задумчива, и все так стабильно, налажено, а все равно, не то, не то? Меняйте заведенный порядок вещей, предложите своему семейству новую модель отношений, встряхните всех и себя заодно, от нафталиновых напластований.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [16/04/2018]

Эта позиция Луны благоприятна для зачатия ребенка. Если же дети у Вас уже есть, они окажутся в центре Ваших забот. Вы серьезно отнесетесь к своим родительским обязанностям и уделите детям максимум внимания.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [16/04/2018]

Не стремитесь разрешить проблемы любыми путями. Помните: «как аукнется, так и откликнется», не забывайте об интересах окружающих.

АстроМеридиан

Вы будете склонны относиться к вещам и явлениям поверхностно. Осторожнее: то, что кажется Вам легким и понятным, на самом деле требует более глубокого отношения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [16/04/2018]

Ваше здоровье не вызывает опасений, по крайней мере, на данном этапе жизненного пути. Вы, Рыбы, полны энергии и желания заниматься решением накопившихся проблем. Только не переусердствуйте, слишком большое количество психических и физических сил потребуется для этого. Восстановить утраченное Рыбам помогут аутотренинг, медитативные методики, занятия йогой и спорт.

АстроМеридиан

Нептун напоминает, что во многом Ваше самочувствие зависит от Вашего метаболизма, но влияет на него также и образ жизни, который Вы ведете. Не сидите допоздна, ешьте в определенные часы, и тогда чувствовать себя будете всегда прекрасно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [16/04/2018]

Вы мечтаете о путешествиях и хотели бы отправиться в поездку уже в ближайшее время. Скоро у Вас появится такая возможность, но Вы должны выйти за пределы своей зоны комфорта, чтобы воплотить свои мечты в реальность. К сожалению, сегодня Вы не сможете этого добиться. Но не позволяйте Вашим страхам мешать Вам преследовать Ваши мечты. Боритесь за свое счастье, и Вы обязательно получите все, о чем мечтаете.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [16/04/2018]

Приготовьтесь к тому, что в этот период в Ваших отношениях с сожителями и товарищами по работе будут постоянно возникать склоки и конфликты по пустякам. Этот период не будет длиться вечно, но ближайшие несколько дней получатся для Вас не самыми радостными и приятными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!