Гороскоп — Рыбы [16/05/2017]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [16/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [16/05/2017]

Первая половина дня удачна. В это время от вас не потребуется ничего сверхъестественного, чтобы добиться успехов и одержать важные победы: достаточно сохранять здравомыслие и не увлекаться пустыми фантазиями. Позже ситуация станет более напряженной, возникнут задержки в делах, а разногласия с окружающими помешают вовремя завершить начатую работу.
Во второй половине дня нужно очень тщательно проверять любую поступающую информацию: вас могут специально вводить в заблуждение. Нежелательно в это время заключать сделки, особенно крупные, рисковать своими или чужими деньгами.

Ледди@mail.ru

Вы можете заставить любого человека смеяться, и это просто чудесно, ведь смех во многих случаях — лучшее лекарство. К тому же, Вы всегда знаете, что нужно тому или иному человеку на данный момент, поскольку в Вас невероятно сильно развита интуиция. Поэтому, когда кто-то из близких приходит к Вам и просит Вас о помощи, Вы с огромным удовольствием подставляете свое плечо.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [16/05/2017]

Вечером есть смысл отложить в сторону все дела и отправиться на поиски новых романтических приключений, они с нетерпением вас ждут.

АстроМеридиан

Вы будете разрываться между ответственностью перед своей половинкой и желанием делать все, что приходит в голову, без оглядки на других. Храните верность своей избраннице или избраннику и не поддавайтесь искушениям — последствия могут быть разрушительными! Если Вы пока не состоите в браке, но совершенно не против его заключить, то вперед! Сейчас самое время для такого начинания. Но если сомневаетесь, что любовь и брак вообще совместимы, то, увы, никто, кроме Вас, не сможет разрушить эту дилемму.
В Ваших отношениях с интересной Вам симпатяшкой, которые в последнее время протекали в таком гладком и гармоничном ключе, может неожиданно наступить застой. Старайтесь не переживать по этому поводу — просто сконцентрируйте свое внимание на других вопросах и делах. Не волнуйтесь: Вы и глазом не успеете моргнуть, как события в Вашей личной жизни вновь наберут обороты.

Оракул

Вроде бы все хорошо, а не хватает чего-то? И домашние не жалуются, и тарелки по вечерам не летают, дети с дурацкими желаниями совсем не пристают, любимая половина ласкова, но подозрительно задумчива, и все так стабильно, налажено, а все равно, не то, не то? Меняйте заведенный порядок вещей, предложите своему семейству новую модель отношений, встряхните всех и себя заодно, от нафталиновых напластований.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [16/05/2017]

Неужели настало время вновь перестраивать свои планы? Отнюдь. Те замыслы, которые Вы строили с любимым человеком, продвигаются просто прекрасно. Вам нужно перекроить лишь некоторые их моменты, и Вы будете обречены на успех.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [16/05/2017]

Рыбам не стоит уклоняться от прямых обязанностей и передавать дела заместителям, вы должны управлять своим делом железной рукой.

АстроМеридиан

На работе очень важно тщательно организовать свою деятельность, чтобы ни минуты не тратить впустую. При таком подходе Вы сможете извлечь максимум из влияния благоприятного Меркурия и достичь необыкновенного успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [16/05/2017]

Рыбам кажется, что здоровье может подвести в самый ответственный момент? Не волнуйтесь, завтра оно вас не подведет! Рыбам сил хватит на все дела. Но не будет лишним найти дополнительные источники энергии и положительных эмоций. Больше общайтесь с близкими Рыбам людьми, посетите косметический салон или тренажерный зал — в зависимости от ваших предпочтений. Любые проявления активности и движения пойдут на пользу вашему организму.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас не будет никаких проблем со здоровьем в том случае, если Вы будете вести здоровый и размеренный образ жизни. Самое надежное Ваше оружие против любых недомоганий — это здоровый сон! Обратите особое внимание на давление.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [16/05/2017]

Вы можете заставить любого человека смеяться, и это просто чудесно, ведь смех во многих случаях — лучшее лекарство. К тому же, Вы всегда знаете, что нужно тому или иному человеку на данный момент, поскольку в Вас невероятно сильно развита интуиция. Поэтому, когда кто-то из близких приходит к Вам и просит Вас о помощи, Вы с огромным удовольствием подставляете свое плечо.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [16/05/2017]

Вам нужно проявить несколько большую гибкость и открытость мышления, если Вы хотите добиться прогресса в своих жизненных стремлениях и начинаниях. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы внести некоторые изменения в привычные Вам взгляды и убеждения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!