Гороскоп — Рыбы [16/10/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [16/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [16/10/2017]

Появляются новые цели, ради достижения которых вы готовы приложить усилия. Ваша работоспособность очень высока, нет сомнений, что удастся сделать многое, даже если никто не поддержит ваши идеи. Вероятны поездки. Они могут отнять больше времени, чем ожидалось, но в целом сложатся неплохо, позволят достичь нужных результатов.
Очень хорошо день подходит для общения с женщинами: они поддерживают вас, помогают, дают полезные советы. С мужчинами поладить несколько труднее, поскольку вам не всегда удается правильно оценить их планы и намерения.

Ледди@mail.ru

Вам предстоит сложный выбор. У Вас будет прекрасная возможность продвинуться по карьерной лестнице, но она слегка противоречит Вашим идеалам и принципам. Делайте выбор, полагаясь на свои внутренние чувства. Если эта возможность в перспективе может доставить Вам много личных переживаний и неприятностей, то стоит отказаться от нее.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [16/10/2017]

Вы очень гордитесь своими высокими стандартами в личной жизни. Однако сегодня Вы можете оказаться в какой-то ситуации, которая подвергнет Вас серьезному моральному испытанию. Вероятно, Вам будет непросто воздержаться от тех соблазнов, которые будут Вам предложены, но от этого могут напрямую зависеть Ваши перспективы на будущее в отношениях с любимым человеком. Поэтому проявите силу воли и сохраните верность своим убеждениям и ценностям.
Вы можете быть уверены в том, что точно знаете, чего от Вас хочет Ваша пассия — но помните: Вы сможете уберечь себя от множества неприятных казусов и недоразумений, если не будете полагаться на свою интуицию и прямо спросите ее об этом. Сделайте это — и Ваши отношения станут намного более гладкими и гармоничными.

Оракул

Вроде бы все хорошо, а не хватает чего-то? И домашние не жалуются, и тарелки по вечерам не летают, дети с дурацкими желаниями совсем не пристают, любимая половина ласкова, но подозрительно задумчива, и все так стабильно, налажено, а все равно, не то, не то? Меняйте заведенный порядок вещей, предложите своему семейству новую модель отношений, встряхните всех и себя заодно, от нафталиновых напластований.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [16/10/2017]

Вы будете ощущать огромную потребность в любви и признании, и в связи с этим будете максимально открыты любым идеям со стороны своих близких и постараетесь всеми способами улучшить их жизнь. Остается только поаплодировать Вашим добрым намерениям и пожелать успеха в их осуществлении.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [16/10/2017]

Энергия, которую вдохнет в Вас Марс, поможет Вам преуспеть на работе и получить ответственную должность, о которой Вы давно мечтаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [16/10/2017]

Нынешний аспекта Нептуна сулит Вам полноту сил и способность легко эти силы восстанавливать. В течение этого дня Вы сможете многое сделать и при этом совершенно не устать. Не исключен небольшой насморк, но серьезных последствий простуды Вы сможете избежать, если будете принимать витамин С.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [16/10/2017]

Вам предстоит сложный выбор. У Вас будет прекрасная возможность продвинуться по карьерной лестнице, но она слегка противоречит Вашим идеалам и принципам. Делайте выбор, полагаясь на свои внутренние чувства. Если эта возможность в перспективе может доставить Вам много личных переживаний и неприятностей, то стоит отказаться от нее.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [16/10/2017]

Вероятно, сегодня Вам будет хотеться как можно скорее взяться за осуществление своих многочисленных замыслов и идей, но не стоит с этим торопиться. Нынешний период явно не слишком хорошо подходит для новаторских инициатив. Лучше наберитесь терпения и дождись более благоприятного дня, если Вы действительно хотите, чтобы Ваши усилия принесли Вам желаемые плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!