Гороскоп — Рыбы [17/07/2018]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [17/07/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [17/07/2018]

День кажется легким: вы добиваетесь многих поставленных целей, чувствуете поддержку звезд. Но не все так просто. Некоторые решения, принятые сегодня в спешке или под влиянием момента, позже будут иметь неприятные последствия. Чем меньше вы торопитесь, чем больше времени даете себе на то, чтобы все продумать и разобраться в ситуации, тем больше шансов избежать ошибок.
Будьте настороже с малознакомыми людьми: сегодня они могут казаться внимательными и понимающими собеседниками, а позже попытаются использовать вас в своих интересах.

Ледди@mail.ru

Сегодня материальное играет огромную роль в Вашей жизни. Вы начинаете задумываться о том, чтобы приобрести несколько дорогостоящих вещей, которые облегчат Вам жизнь и решат бытовые проблемы. Это очень выгодное для Вас время в плане покупок в любой ценовой категории. Вы можете отправиться на шопинг и обязательно купите много крутых вещей. Не бойтесь тратить деньги — ни одна копейка сегодня не будет потрачена напрасно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [17/07/2018]

Завтра не предвидится изменений или каких-то запоминающихся событий в личной жизни, да и свободное время вы вряд ли найдете.

АстроМеридиан

Если Вам не хочется идти на свидание с каким-то из Ваших ухажеров, то не ходите вокруг да около и прямо скажите ему об этом — не бойтесь говорить «нет». Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы сохранять прямоту и откровенность в общении с окружающими Вас людьми — эти качества только придадут Вам харизматичности и шарма.
Если сегодня Ваша пассия доверит Вам какую-то личную информацию, то ни в коем случае не посвящайте в нее других людей — даже своих ближайших друзей. Докажите своему потенциальному партнеру, что Вы умеете хранить секреты, и что на Вас действительно можно положиться.

Оракул

Внутри вас всегда жили две противоречивые особы. Одна — порядочная домохозяйка и примерная жена, а вторая — бесшабашная искательница амурных приключений. Срочно придумывайте способ удовлетворения потребностей обеих ваших половинок сразу, в одном мужчине, иначе они разбегутся в разные стороны и разделят вашу жизнь на две скрытые друг от друга половинки.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [17/07/2018]

Если Вы подумываете о ребенке, то сейчас идеальное время для зачатия. Если же дети не входят в Ваши планы, следует тщательнее заботиться о контрацепции.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [17/07/2018]

Смело внедряйте в свой бизнес новые идеи по увеличению производительности, привлекайте новых специалистов в области разработок.

АстроМеридиан

На работе Вам будет сопутствовать удача во всем. В частности, свою поддержку Вам сулят Юпитер и Солнце, благодаря которым Вы будете относиться к работе достаточно спокойно, что, несомненно, Вам пойдет на пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [17/07/2018]

Постарайтесь завтра беречь себя и прислушиваться к своему самочувствию, тогда вы сможете избежать ненужных проблем со здоровьем. Если вы немного утомитесь от трудовой деятельности, то нелишним будет на некоторое время выйти на улицу, подышать свежим воздухом, тогда вы сумеете мобилизовать все свои силы для последнего рывка. Вечером лучше всего попить горячий чай с малиной или медом, это поможет Рыбам расслабиться и быстро уснуть.

АстроМеридиан

Можно рассчитывать на неплохое самочувствие. Даже если у Вас по горло дел, не забывайте о спорте, хотя от участия в соревнованиях лучше воздержаться. Будьте осмотрительны в сексе, особенно если ведете бурную сексуальную жизнь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [17/07/2018]

Сегодня материальное играет огромную роль в Вашей жизни. Вы начинаете задумываться о том, чтобы приобрести несколько дорогостоящих вещей, которые облегчат Вам жизнь и решат бытовые проблемы. Это очень выгодное для Вас время в плане покупок в любой ценовой категории. Вы можете отправиться на шопинг и обязательно купите много крутых вещей. Не бойтесь тратить деньги — ни одна копейка сегодня не будет потрачена напрасно.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [17/07/2018]

Порой Ваша жизнь может казаться Вам чересчур напряженной и сумбурной — и в такие времена Вам следует просто сбавлять обороты и ждать, пока Вы вновь не почувствуете себя на коне. Вот и сейчас Вам будет лучше отойти в тень и переждать то смятение, которое вызвало у Вас какое-то недавно произошедшее в Вашей жизни событие или поступок.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!