Гороскоп — Рыбы [17/01/2018]

Опубликовано в Вторник, 16-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [17/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [17/01/2018]

Удачный день, позволяющий решить многие важные задачи. Вы успеете больше, чем планировали, потому что не захотите тратить время зря, выберете самый короткий путь у цели. Можно строить планы на будущее; их удастся воплотить в жизнь. Стоит проявить инициативу, ее наверняка поддержат; это касается и деловой сферы, и личных отношений.
Будет шанс помочь близким, справиться с какими-то семейными проблемами. Это может потребовать расходов, но вы не станете сожалеть о потраченных деньгах и будете довольны тем, что сделали.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы невероятно вспыльчивы и импульсивны. Хотя Вы не хотите ни с кем спорить, Вы чувствуете, что обязаны во что бы то ни стало защищать свои убеждения. И хотя зачастую Вы очень хорошо подстраиваетесь под ситуацию и умеете выходить сухими из воды, в этот день Вам понадобится куда больше мужества, чтобы справиться со своим внутренним монстром, негодующим из-за чужого мнения.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [17/01/2018]

Собираясь на свидание, продумайте антураж и свое поведение до мельчайших мелочей — расположение партнера будет обеспечено.

АстроМеридиан

Вам не будет давать покоя неприятное ощущение того, что Вы единственный, кто вкладывает силы в развитие ваших отношений. Вам определенно не хочется ссориться со своим партнером, но Вы хотите, чтобы он тоже начал делать в них свой вклад. Сохраняйте гибкость мышления и прислушивайтесь к своей интуиции. Ваш внутренний голос подскажет Вам, как действовать в этой ситуации.
Вы определенно не хотите жадничать, но порой Вам бывает довольно трудно столь же щедро делиться со своим потенциальным партнером своими материальными ценностями, сколь щедро Вы делитесь с ним своей привязанностью и заботой. Но заставьте себя сделать над собой усилие и преподнести ему какой-нибудь сюрприз, даже если Ваше нынешнее финансовое положение оставляет желать лучшего.

Оракул

Внутри вас всегда жили две противоречивые особы. Одна — порядочная домохозяйка и примерная жена, а вторая — бесшабашная искательница амурных приключений. Срочно придумывайте способ удовлетворения потребностей обеих ваших половинок сразу, в одном мужчине, иначе они разбегутся в разные стороны и разделят вашу жизнь на две скрытые друг от друга половинки.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [17/01/2018]

Вы будете воплощением оптимизма, что самым позитивным образом отразится на отношениях с близкими. Вы сможете поднять настроение даже самым грустным родственникам и вдохновите детей на победу в конкурсе или высокий результат на экзамене.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [17/01/2018]

Успешно закончив одну работу, сразу же беритесь за следующую. Удача сопутствует Рыбам — надо успеть сделать, как можно больше.

АстроМеридиан

В отношениях с коллегами не все будет гладко, у Вас появятся конкуренты. Реагировать на них следует без лишней агрессии. Ведите себя спокойно и расслаблено, делайте вид, что Вам все равно, но при этом тщательно продумывайте стратегии нападения и обороны. Вам нужно перехитрить тех, кто хочет Вас обойти, чтобы получить перед ними преимущество и разыграть ситуацию по-своему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [17/01/2018]

Не давайте послаблений своему организму. Если не держать его в узде, то в будущем можете за это поплатиться. Больше двигайтесь и бывайте на свежем воздухе. Из физических упражнений Рыбам наиболее полезны бег или длительные пешие прогулки. Из продуктов отдавайте предпочтение кисломолочным изделиям.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте подарит Вам энергичность, активность, смелость. Вы легко придумаете себе увлекательный досуг, причем особенно привлекательными Вам покажутся любые физические упражнения, спорт.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [17/01/2018]

Сегодня Вы невероятно вспыльчивы и импульсивны. Хотя Вы не хотите ни с кем спорить, Вы чувствуете, что обязаны во что бы то ни стало защищать свои убеждения. И хотя зачастую Вы очень хорошо подстраиваетесь под ситуацию и умеете выходить сухими из воды, в этот день Вам понадобится куда больше мужества, чтобы справиться со своим внутренним монстром, негодующим из-за чужого мнения.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [17/01/2018]

Сегодня Вы будете буквально разрываться от переполняющей Вас энергии и энтузиазма, но старайтесь все же не слишком распыляться. Выберите для себя какое-нибудь одно занятие и посвятите ему все свое внимание. Если Вы будете метаться от одного дела к другому, то в итоге просто растратите свои силы на ерунду и едва ли чего-нибудь добьетесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!