Гороскоп — Рыбы [17/04/2011]

Опубликовано в Субботу, 16-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [17/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [17/04/2011]

Пропасть между желаемым и действительным в этот период вашей жизни довольно велика. В данные сутки вы будете особенно ясно чувствовать это на примере своих профессиональных, брачных, правовых или материальных дел. Денежные проблемы возможны из-за расточительности, нежелания трезво взглянуть на свои финансовые возможности. Профессиональный рост может блокироваться недостатком образования. Умение оценивать ситуацию и находить точку равновесия между тем, что хочется, и тем, что вы имеете на сегодняшний день, будет ключевым для вашего успеха.

Женский Журнал

День пройдет удачно, если вы возьмете контроль над развитием ситуацией (причем во всех областях жизни) на себя. Без этого, увы, не обойтись – попытки плыть по течению будут неудачными. Будьте очень осторожны в общении с малознакомыми людьми: они попытаются манипулировать вами, использовать вас в своих интересах.
Для многих Рыб этот день будет связан с необходимостью принять непростое и неоднозначное решение. Главное – не спешить. У вас есть время на то, чтобы взвесить все «за» и «против». Хорошие идеи, хоть и с запозданием, но все же появляются.

Ледди@mail.ru

Прошедшая неделя выдалась очень активной — для того, чтобы воплотить свои идеи в жизнь и задействовать все свое обаяние, пришлось немало потрудиться! Позвольте себе немного отдохнуть и ослабить контроль. Вовсе не обязательно так пристально следить за развитием ситуации. У других ее участников тоже есть хорошие идеи, так что позвольте им на некоторое время взять управление ходом событий на себя. Отодвиньте все дела на второй план, и пусть они там развиваются сами по себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [17/04/2011]

Женский Журнал

Отправляясь на поиски приключений, оглянитесь вокруг. Возможно человек, которого вы так долго ищете, находится совсем близко.

АстроМеридиан

У Вашего любимого человека наверняка есть милое пристрастие, ни к чему не обязывающее хобби или трогательная привязанность к чему-то. Например, он коллекционирует розовых слоников или не может пройти мимо кондитерского магазина. Подарите ему сегодня новую фигурку в его коллекцию или порадуйте сладеньким! Сделать человека счастливым совсем не сложно.
Настало время избавиться от тяжелого эмоционального балласта, скопившегося в Вашей душе, и перевернуть следующую страницу своей личной жизни. Простите своего бывшего партнера, который когда-то разбил Вам сердце, разберитесь со всеми давнишними конфликтами и проблемами на семейном фронте и научитесь принимать себя таким, какой Вы есть.

Оракул

Сегодня Вы находитесь в состоянии шаткого равновесия. Постарайтесь не разрушить это хрупкое положение вещей. В том числе и в отношениях со своей половинкой. Конечно, некоторые перемены необходимы. Но не стоит весь вечер посвящать внедрению новых идей среди своих близких. Согласитесь, вам и без этого найдется, чем заняться.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [17/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [17/04/2011]

Вы имеете право и все возможности творить из своей судьбы все, что сами пожелаете. Только определитесь, что же Вы все-таки хотите, и насколько это реально с вашими возможностями. Быть может, следует немного снизить планку, или наоборот, поднять ее. Ведь недооценка талантов, которых у Вас так много также вредна, как и переоценка своих сил.

АстроМеридиан

Вы с партнером будете пребывать в невероятно игривом и общительном настроении, и Ваша жизнь будет казаться Вам невероятно радостной и яркой. И именно поэтому сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его общению со старыми друзьями и знакомству с новыми людьми.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [17/04/2011]

Будьте терпеливее в делах. Проявите настойчивость. Только так Вам удастся добиться желаемых результатов в вашей работе.

АстроМеридиан

Если Вам будет нужно высказать какую-то критику в адрес своих коллег и товарищей по работе, постарайтесь сделать это как можно деликатнее и мягче. Подсластите свои слова толикой приятных комплиментов — и ваша беседа будет протекать в гармоничном и конструктивном ключе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [17/04/2011]

Самочувствие на высоте и вы можете заниматься своими делами, не боясь, что здоровье подведет в самый ответственный момент. Ваша сила в движении — не откажите себе в удовольствии посетить бассейн или спортивный зал. Впрочем, физические нагрузки на свежем воздухе вам будут более полезны, чем те же упражнения, но в закрытом помещении. Не давайте себе сидеть на одном месте и пребывать в одиночестве.

АстроМеридиан

Физически Вы себя будете чувствовать превосходно: нервы в полном порядке, способность мудро распоряжаться своими силами в наличии, так же, как и способность быстро восстанавливаться после нагрузок.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [17/04/2011]

Прошедшая неделя выдалась очень активной — для того, чтобы воплотить свои идеи в жизнь и задействовать все свое обаяние, пришлось немало потрудиться! Позвольте себе немного отдохнуть и ослабить контроль. Вовсе не обязательно так пристально следить за развитием ситуации. У других ее участников тоже есть хорошие идеи, так что позвольте им на некоторое время взять управление ходом событий на себя. Отодвиньте все дела на второй план, и пусть они там развиваются сами по себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [17/04/2011]

Ваша помощь понадобится одному из близких Вам людей, и Вы тут же бросите все свои дела и с готовностью придете ему на выручку. Проявленная Вами отзывчивость поможет Вам загладить все разногласия и конфликты, которые могли существовать в ваших отношениях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!