Гороскоп — Рыбы [17/05/2017]

Опубликовано в Вторник, 16-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [17/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [17/05/2017]

Не будьте слишком доверчивы, особенно по отношению к новым знакомым: среди них могут оказаться мошенники. Сегодня окружающие многое обещают вам, но смогут сделать далеко не все, что хотели бы. Не исключены разочарования, обиды; рассчитывайте только на собственные силы, если хотите избежать их.
Нежелательно заключать сделки и подписывать важные документы, а также передавать другим людям вещи, которыми вы дорожите. Если кто-то просит у вас деньги в долг, имейте в виду, что они едва ли будут возвращены в срок.

Ледди@mail.ru

Ответ, как говорится, «на автомате» — это неверный шаг, который может стать причиной некоторых проблем, потому дважды думайте, прежде чем отвечать. Возможно, Ваш дальнейший путь будет сложен и тернист, но если Вы выделите немного времени на продумывание маршрута, то сможете найти тропу в почти непроходимых дебрях. На самом деле несколько минут размышлений помогут Вам получить контроль над ситуацией.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [17/05/2017]

Вас поддержит завтра морально, любимый человек, но для вас эта помощь окажется самой полезной и действенной, так что Рыбам повезло.

АстроМеридиан

Отношения со спутником или спутницей жизни станут лучше, но только в том случае, если Вы сможете смирить свои властные и собственнические замашки — особенно если Ваша половинка роилась под тем же знаком, что и Вы. Если пары у Вас нет, то Ваша личная жизнь станет более спокойной и беззаботной. Те, кто ведет раскованный образ жизни, больше не будут жаждать самоутверждения через новые завоевания. А те, кто упорно ищут свою великую любовь, станут меньше переживать о будущем.
Похоже, что сегодня присущая Вам отзывчивость принесет Вам поистине огромную пользу в личной жизни. Предложив свою помощь какому-то интересному человеку, Вы тем самым сумеете добиться его расположения и завоевать его сердце.

Оракул

Внутри вас всегда жили две противоречивые особы. Одна — порядочная домохозяйка и примерная жена, а вторая — бесшабашная искательница амурных приключений. Срочно придумывайте способ удовлетворения потребностей обеих ваших половинок сразу, в одном мужчине, иначе они разбегутся в разные стороны и разделят вашу жизнь на две скрытые друг от друга половинки.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [17/05/2017]

Приготовьтесь к эмоциональным всплескам сегодня. Даже в самых стабильных отношениях случаются трудные периоды, поэтому не тревожьтесь из-за этого чересчур сильно. Вы сможете разрешить все недоразумения и жить дальше.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [17/05/2017]

Бизнесменам тоже требуется отдых. Это не говорит о том, чтобы полностью отойти от дел, но, хотя бы уменьшите их количество.

АстроМеридиан

Вам очень пригодится Ваше воображение. При этом важно и быть терпеливыми, иначе из-за сущей мелочи работа может застопориться. В целом, время работает на Вас, и если что-то не клеится прямо сейчас, отложите это дело и вернитесь к нему позже.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [17/05/2017]

Завтра противопоказаны вялость и уныние. Не бойтесь давать своему организму физические нагрузки — они пойдут только на пользу. Активный и здоровый образ жизни, залог вашего хорошего самочувствия не только на этот день. Бодрость духа, заработанная завтра, будет гарантом вашего здоровья на долгое время. У вас не получится перебегать, перепрыгать или перекупаться — любые оздоровительные процедуры прибавят Рыбам сил и энергии.

АстроМеридиан

Вы будете склонны переедать, но эта склонность очень некстати — пищеварение может не справиться с нагрузкой. Ведите очень здоровый образ жизни и обязательно занимайтесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [17/05/2017]

Ответ, как говорится, «на автомате» — это неверный шаг, который может стать причиной некоторых проблем, потому дважды думайте, прежде чем отвечать. Возможно, Ваш дальнейший путь будет сложен и тернист, но если Вы выделите немного времени на продумывание маршрута, то сможете найти тропу в почти непроходимых дебрях. На самом деле несколько минут размышлений помогут Вам получить контроль над ситуацией.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [17/05/2017]

Несмотря на то, что сегодня у Вас будет куча практических дел и хлопот, Ваши мысли будут постоянно витать в облаках. Насладитесь тем вдохновением, которым наполнят Вас Ваши мечтания, и не удивляйтесь, если окружающие Вас люди найдут Ваше отрешенное умонастроение очень привлекательным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!