Гороскоп — Рыбы [17/08/2017]

Опубликовано в Среду, 16-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [17/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [17/08/2017]

Вы сможете сделать много хорошего, причем не только для себя, но и для окружающих. Энтузиазм, с которым вы беретесь за решение сложных задач, окажется заразительным, и наверняка найдутся желающие помочь вам. Этот день подходит для важных деловых встреч; хорошо проходят переговоры и собеседования.
Возможны денежные поступления, выгодные сделки, дорогие подарки. Часто в решении финансовых вопросов помогает интуиция; сегодня она будет особенно острой. Можно покупать какие-то необычные, оригинальные вещи, они долго будут радовать вас.

Ледди@mail.ru

Вы можете предположить, что все должны знать, чего Вы хотите. По факту, Вам об этом нужно сказать. Конечно, Вам понадобится мужество, чтобы выставить свои чувства на показ. Но ответная реакция, которую Вы получите, делает риск стоящим. Это станет примером для других. Психолог Брен Браун писал: «Если мы хотим большей ясности в нашем назначении или более глубокой и значимой духовной жизни, уязвимость — это путь».

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [17/08/2017]

Если вы решили полностью наладить отношения с партнером, постарайтесь проявить терпение и осмотрительность.

АстроМеридиан

Если Вам кажется, что Ваша вторая половинка сама должна бы угадать Ваши потребности и дать Вам то, в чем Вы нуждаетесь, то знайте, что такой подход едва ли принесет Вам желаемые плоды. Куда разумнее Вам будет открыто и прямо рассказать своей пассии о том, чего Вы хотите. Помимо всего прочего, проявленная Вами искренность еще сильнее поспособствует укреплению Ваших отношений.
Похоже, что сегодня Вам удастся разжечь или заметно усилить то влечение, которое ощущалось между Вами и интересным Вам человеком. Этот день просто замечательно подходит для того, чтобы провести его вместе и развить ваши отношения.

Оракул

Внутри вас всегда жили две противоречивые особы. Одна — порядочная домохозяйка и примерная жена, а вторая — бесшабашная искательница амурных приключений. Срочно придумывайте способ удовлетворения потребностей обеих ваших половинок сразу, в одном мужчине, иначе они разбегутся в разные стороны и разделят вашу жизнь на две скрытые друг от друга половинки.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [17/08/2017]

Дети будут демонстрировать излишнее стремление к независимости, что может прийтись Вам не по нраву. Не стоит подавлять их: авторитарное поведение ни к чему хорошему не приведет. Лучше позвольте им набивать собственные шишки, но напоминайте время от времени — мягко и в то же время настойчиво — что личная свобода предполагает и личную ответственность.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [17/08/2017]

Завтра появляются удачные знакомства, связи, которые будут очень полезны Рыбам в будущем. Укрепляйте свое положение на службе.

АстроМеридиан

Тучи над Вами наконец развеются. Если на работе были какие-то трудности, теперь они наконец останутся позади. Если Вы остались без работы, ищите новую: очень быстро Вам попадется подходящая вакансия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [17/08/2017]

Рыбам придется заняться восстановлением сил, это результат того, что вы недостаточно внимательно относились к своему здоровью. Постарайтесь завтра обязательно побывать на свежем воздухе, это поможет вашему организму немного расслабиться. Утром принятие прохладного душа поддержит тонус вашего организма. Перед сном постарайтесь не думать о своих проблемах и трудностях, иначе вы на следующий день проснетесь в плохом расположении духа.

АстроМеридиан

Вам будут очень полезны занятия спортом, но только в том случае, если тренироваться Вы будете регулярно. Также неплохо было бы начать больше ходить пешком.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [17/08/2017]

Вы можете предположить, что все должны знать, чего Вы хотите. По факту, Вам об этом нужно сказать. Конечно, Вам понадобится мужество, чтобы выставить свои чувства на показ. Но ответная реакция, которую Вы получите, делает риск стоящим. Это станет примером для других. Психолог Брен Браун писал: «Если мы хотим большей ясности в нашем назначении или более глубокой и значимой духовной жизни, уязвимость — это путь».

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [17/08/2017]

Вероятно, Вы пока не решались пойти по новому пути в своей жизни, но настало время побороть свои колебания и сделать этот шаг. Ваша вновь обретенная решимость прекрасно для этого подходит. Сейчас для Вас нет ничего невозможного!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!